Умер с полным энергощитом и иммунитетом к хаосу (bug 1302734942)

Мобы убили персонажа на Т1 карте без модов.
У персонажа 5401 энергощита и иммунитет к хаосу.
После смерти не хватает только 1 ХП.



Upd.
Убивала банка на ману, которая отнимает при использовании часть от ХП.
Last edited by zloylamer#2704 on Dec 24, 2024, 10:41:41 AM
Last bumped on Oct 16, 2025, 6:35:20 PM
Кровоток\яд.
Я также иногда умираю. Это не яд, CL также дает иммун к яду (шар фиолетовым становится) Скорее всего кровоток. Как с этим бороться? Есть иммун к кровотоку?
"
Shnekker#6840 wrote:
Я также иногда умираю. Это не яд, CL также дает иммун к яду (шар фиолетовым становится) Скорее всего кровоток. Как с этим бороться? Есть иммун к кровотоку?

Скорее всего это банка маны, тратящая хп. Кровотечение наносится только ударом по хп, так что CI дает и иммун к кровотечению.
Если это не банка, рекомендую проверит пассивное умеие "Крепкий барьер" или любой другой обход энергощита. Я умирал дважды, потому что даже не подумал про обход, и даже когда детально изучил статы персонажа, увидел эту механику и не сразу осознал, как она влияет на мои смерти. Убрал ее из древа умений и перестал умирать.

Report Forum Post

Report Account:

Report Type

Additional Info