Veiled Orb

"
Shirdir wrote:
"
spokipo wrote:
хаос орба тебе может испортить предмет рандомными модами.


А может и не испортить. Но выбора не дали, и просто выпилили ее из игры.

Вспомни когда харвест добавили в глобал трейд, там сильнее было урезание, так что тут еще можно сказать пощадили.
✨ Beta tester Path of Nerf 👀
"
spokipo wrote:
"
Shirdir wrote:
"
spokipo wrote:
хаос орба тебе может испортить предмет рандомными модами.


А может и не испортить. Но выбора не дали, и просто выпилили ее из игры.

Вспомни когда харвест добавили в глобал трейд, там сильнее было урезание, так что тут еще можно сказать пощадили.


Но функционал все еще остался обширным. Не 1 крафт, и не один тип крафта. Сейчас и вариативность убрали, и в получение невероятно накакали. Мне последнее не нравится, собственно. Там по 10-15 Катюх убивают без сферы, это не ок. Да и в игре хочется пользоваться возможностями, а не читать посты на реддите.
"
spokipo wrote:
Крафт через ашлинг никогда не был дешевым, почему вы вопрос задаете о цене когда добавили ее в глобал трейд?! Я ничего не придумывал, лишь написал, что цена соизмерима орбы с ашлинг, если дорого не крафти, все просто, остальные вопросы уже не ко мне.

Сейчас странно жаловаться на цены, когда т0 уники имеют больше доступности, чем раньше, раньше мб стоил 0.9 миррора, а хх вообще 6 диванов, но все равно не довольны, а посчитай сколько у тебя освобождается валюты под другой гир, может вопросы отпадут и стоит просто научится фармить?

На софте может и соизмерима. На хк лиге орба сейчас стоит примерно в 3 раза дороже, чем обычно ашлинг. МБ не подешевел. А в сравнении с прошлой лигой даже существенно подорожал. ХХ дешевый.
Curiosity is followed by ambition. Ambition is followed by madness.
"
de_Lioncourt wrote:

На софте может и соизмерима. На хк лиге орба сейчас стоит примерно в 3 раза дороже, чем обычно ашлинг. МБ не подешевел. А в сравнении с прошлой лигой даже существенно подорожал. ХХ дешевый.

Цена орбы в диванах, дешевле софта сейчас, в хаосах тоже самое. На счет мб не знаю на счет хк, на софте он дешевый как и в прошлой лиге.
✨ Beta tester Path of Nerf 👀
Ура. С 22й Катьки таки упала сфера.
Но ну его нахрен с такими шансами.
Цена ашлинг слэма всегда была 3-4 сферы, что в диванах что в экзальтах. Челики с высоким рейтингом на тфт брали премиум + сферку или две за гарантию того что твой миррорный крафт не уплывет.

Причина высокой цены написана прямо на странице трейда: "138 matched". На весь софткор в продаже 138 вейлед хаосов. На 40к онлайна. Мирроров и хинекор по 50 если че. Если посчитать что на один крафт надо в среднем 5 орбов (попасть в нужный мод + заанвейлить то что надо), то сейчас на трейде висит орбов на 28 предметов. На 40к онлайна.
"
shadow_rps wrote:
Цена ашлинг слэма всегда была 3-4 сферы, что в диванах что в экзальтах. Челики с высоким рейтингом на тфт брали премиум + сферку или две за гарантию того что твой миррорный крафт не уплывет.

Причина высокой цены написана прямо на странице трейда: "138 matched". На весь софткор в продаже 138 вейлед хаосов. На 40к онлайна. Мирроров и хинекор по 50 если че. Если посчитать что на один крафт надо в среднем 5 орбов (попасть в нужный мод + заанвейлить то что надо), то сейчас на трейде висит орбов на 28 предметов. На 40к онлайна.

В прошлой лиге крафтил, цена была ~5-15 в течении лиги, кто крафтил или фармил джуна это прекрасно знал и доступ к ашлинг был еще более лимитирован, на один оффер я мог тратить 5-10 минут, так как быстро трейд закрывался уже в момент объявления, так много людей писали, вот так вот, а недовольные сейчас те видимо игроки, кто не крафтил старым способом и за ценами не следил. Эта лига так же богата на валюту как и прошлая из-за угольков и разные схемы фарма которые насыпали килотонны диванов в час.
✨ Beta tester Path of Nerf 👀
Last edited by spokipo on May 5, 2024, 11:06:50 AM
"
spokipo wrote:
доступ к ашлинг был еще более лимитирован

То есть когда ашлинг сетапили каждую катарину доступ был "лимитирован", а когда новых орбов на трейде всего в пару раз больше чем мирроров доступ увеличился?

Я канеш читал что ЕГЭ было плохой идеей, но впервые увидел живое подтверждение.
"
shadow_rps wrote:
"
spokipo wrote:
доступ к ашлинг был еще более лимитирован

То есть когда ашлинг сетапили каждую катарину доступ был "лимитирован", а когда новых орбов на трейде всего в пару раз больше чем мирроров доступ увеличился?

Я канеш читал что ЕГЭ было плохой идеей, но впервые увидел живое подтверждение.


Зря ты с ним спорить начал)) У него лига на валюту богатая, задумайся. Почему же спустя 2 недели из нее все ливнули, загадка. Даже стримеры которых кормит игра уже неделю играют в синглы и другие шпилки, видимо очень весело фармить подвал и т17, валюты же тонна в лиге.
А как нерфили за ночь митсаки(ОР дикий) и прочие приколы, ну мы промолчим. валюты ТОННА в игре, так сказал великий и ужасный "технарь", легенда ру форума.
Так же этот персонаж лигу назад тут доказывал, что всем нужно апать железо и игра лагать не будет. Аргументы, что люди на топ пк лагают не принимались, он же "ТЕХНАРЬ". Прошла лига и лагать перестало у всех, видимо все обновились, ну либо кто-то просто ду*а*ок.
Last edited by TeresaTomastiko on May 5, 2024, 8:58:03 PM
"
нужно апать железо и игра лагать не будет

Лол. Пое единственная игра, в которой у меня не 4к, а 2к стоит и все на минималки выкручено. Поиграл в киберпанк в 4к + 60фпс на максималках, запускаешь пое и думаешь только о том как было бы ништяк еще тени отключить и эффект делириума, а то тормозит сильно.

Я когда видосики из пое2 смотрю меня каждый раз на смех пробивает - имаджинирую как же оно будет лагать, как игроки с 4090 будут на коленях просить возможность отключить мега графоний чтобы нормально поиграть.

Report Forum Post

Report Account:

Report Type

Additional Info