предлагаю удалить флакон чистое прорицание

он дает 12 кванты и редкость, круто но его прожимать очень неудобно и это требует доработки так как 90% юзеров флакона юзают его через скрипты, что не законно игрой, я же как честный игрок не юзаю его так как это неудобно на моем классе, но флакон выглядит аппетитно и я бы хотел что бы он мог юзаться в не зависимости от хп и на полную длительность, тогда людей хотящих соверщать грех юзая скрипты станет меньше и добавит удобность в игре. ну или же удалить флакон в целом , либо же переработать так как 12 кванты халявной выглядит сильно что можно убрать из игры.
добавлю интересную фразу, тот кто пробовал скрипты 1 раз, будет пробовать их и дальше и больше, не нужно подвергать людей греху. у меня все
Last bumped on Apr 22, 2024, 3:40:45 PM
Поправьте, если я ошибаюсь, но банка должна подерживаться через гем petrified blood или аналогичный эффект, или, напримеру у пф-ки есть перк на то, чтобы хилл с банок не слетал думаю, что и кванта и рарити должны оставаться.
+ Думаю, для party mf-еров (если она у них используется), думаю, она может прожиматься только когда нужно убить пачку мобов.
Петрифаед блад + чтото тратящее хп, например лайфтап,блудрейдж, рф итд. У банки маленький объём восстановления, и сустейнится она легко.

А тсу могу только пособолезновать
"
Macksoss wrote:
тот кто пробовал скрипты 1 раз, будет пробовать их и дальше и больше, не нужно подвергать людей греху.

Это на основе чего сделан такой вывод?
That is not my fault!
ИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИ
Надо запомнить -> https://ficbook.net/readfic/11740362
Думаю логичным этот флакон сделать утилитарным.
✨ Beta tester Path of Nerf 👀
"
spokipo wrote:
Думаю логичным этот флакон сделать утилитарным.


Как я понимаю, это специально сложно сустейнящаяся банка с большим баффом. Если его переводить в утилити, то либо резать бафф (что, кажется, убьёт её), либо добавлять в условие какое-то ограничение. Кажется, что сейчас неплохой вариант, когда дебаффом/особенностью является то, что её сложно держать всегда включенной, из-за того, что она гибридная.
"
"
spokipo wrote:
Думаю логичным этот флакон сделать утилитарным.


Как я понимаю, это специально сложно сустейнящаяся банка с большим баффом. Если его переводить в утилити, то либо резать бафф (что, кажется, убьёт её), либо добавлять в условие какое-то ограничение. Кажется, что сейчас неплохой вариант, когда дебаффом/особенностью является то, что её сложно держать всегда включенной, из-за того, что она гибридная.

Ну к примеру новая банка будет наследовать основной стат утилитарной банки рарити, а дополнительным бонусом будет кванта, все)
✨ Beta tester Path of Nerf 👀
Last edited by spokipo on Apr 17, 2024, 11:36:59 AM
"
spokipo wrote:
"
"
spokipo wrote:
Думаю логичным этот флакон сделать утилитарным.


Как я понимаю, это специально сложно сустейнящаяся банка с большим баффом. Если его переводить в утилити, то либо резать бафф (что, кажется, убьёт её), либо добавлять в условие какое-то ограничение. Кажется, что сейчас неплохой вариант, когда дебаффом/особенностью является то, что её сложно держать всегда включенной, из-за того, что она гибридная.

Ну к примеру новая банка будет наследовать основной стат утилитарной банки рарити, а дополнительным бонусом будет кванта, все)

очень хоорошоо придумано, сделать это эффектом на флакон, или же базу рарити перенести в базу эффекта, а база кванты на отдельном флаконе, пускай даже будет не 12% а 6% это улучшит геймлпей, и опять же повторюсь сложность ее юза убирается запрещенным скриптом которым не брезует 90% игроков банки, убрать смысл скрипта и уберется нарушение правил.
"
Macksoss wrote:
я же как честный игрок


ладно
"
Aryzy wrote:
"
Macksoss wrote:
я же как честный игрок


ладно

и что ты хочешь этим сказать? я редактировал сообщение купли продажи так как не правильно его написал, мне сразу дали пермонент бан от женебы, потому что я это сделал на Русском, сожалею если для тебя это аргумент честности

Report Forum Post

Report Account:

Report Type

Additional Info