Обновление 3.23.1c

Обновление 3.23.1c

Это обновление включает в себя изменения модерации учетных записей, в частности, последствия заглушения, а также исправляет некоторые ошибки малой и средней важности.

Изменения модерации учетных записей
  • При заглушении вашей учетной записи вы теперь не сможете отправлять или получать сообщения от игроков, если они не состоят в вашем списке друзей, а вы - в их. Вы также не будете отображаться онлайн на торговом веб-сайте. Эти ограничения не применяются к учетным записям, заглушенным до установки этого обновления.

Исправления ошибок
  • Исправлена ошибка, из-за которой карты святыни Валдо невозможно было завершить.
  • Исправлена ошибка, из-за которой Нервный центр Мейвен и Ахватотли, Слепой не выпускали снаряды некоторыми из своих навыков.
  • Исправлена ошибка, из-за которой Хранитель Химера мог умереть за пределами арены, что приводило к невозможности сбора добычи с него.
  • Исправлена ошибка, из-за которой клоны Дарессо не появлялись корректно и в результате не наносили урона.
  • Исправлена ошибка, из-за которой у ремесленного свойства "полученный урон восполняется в виде маны" был тег "здоровье".
  • Исправлена ошибка, из-за которой рецепты торговца на улучшение флаконов и флаконы равновесия могли давать флаконы с уровнем предмета ниже обычного.
  • Исправлена ошибка, из-за которой у портала Ультиматума иногда пропадали некоторые эффекты.
  • Исправлена ошибка, из-за которой микротранзакция Копьё льда императора Пустоты использовала некорректный эффект всплеска.
Last bumped on Mar 18, 2024, 8:53:24 PM
Жестко с мутом.
Чатом почти не пользуюсь, но разве там нет автомодерации?
Не будут ли этим пользоваться в корыстных целях?
That is not my fault!
ИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИ
Надо запомнить -> https://ficbook.net/readfic/11740362
Немного перебор с трейдом
Снижайте длительность мута тогда, у вас модер может дать мут за что угодно по своей прихоти.
+ Если случайно в глобал что то копируешь и быстро отправишь, тоже мут сразу дадут, а если у вас уже был мут, то игру можно сразу удалять, даже при условии что вы не пользовались чатом вообще. Т.е. вам могут заблокировать доступ к трейду, даже к трейду с людьми в чате, просто за то что вы случайно что то туда отправите, это бредовое изменение.
Last edited by Chayochek on Feb 14, 2024, 6:08:57 AM
я, конечно, знаю, что в пое модераторы полностью отбитые, которые могут 8000 часов мута за безобидное сообщение.
но на такое же время отрубать трейд - это уже эребор.
автохрен вам теперь, а не саппорт паки.
совсем из ума выжили.
хотя о чем я, разве кто-то из них читает ру форум, тут уже давно никому нет до нас дела
ни копейки больше на закину в эту контору. за любое сообщение могут накидать репортов в чате, и словить мут на неделю. сидеть без трейда неделю? супер, с таким же успехом можно эту неделю просто не играть
ох спасибо за обнову, раньше после патчей думал за кого поиграть, сейчас в какую игру поиграть) не зря купил ласт эпоч, и духоты нет и банов, прощайте)
Я думаю почему у меня трейд потух, а тут во оно что. Одмены башкой поехали.
ОТМЕНИТЕ ПЕРВЫЙ ПУНКТ ОБНОВЛЕНИЯ!
[Removed by Support]
ИГРА ПРАКТИЧЕСКИ НА ТОРГОВЛЕ ДЕРЖИТСЯ. ЭТИМ ПУНКТОМ ФАКТИЧЕСКИ ВЫ ВЫДАЁТЕ БАН АККАУНТУ.
Last edited by ThomasK_GGG on Mar 18, 2024, 8:56:43 PM

Report Forum Post

Report Account:

Report Type

Additional Info