Лаги и фризы на относительно мощном пк. КАК ИСПРАВИТЬ? Может кто знает.

"
Klaus__ wrote:
модеры будут с форума особо желчных игорьков удалять?)

ну раз ты пишешь то нет,с 8ми ачивками и героями 70 уровня...
"
Xitmen666 wrote:
"
Klaus__ wrote:
модеры будут с форума особо желчных игорьков удалять?)

ну раз ты пишешь то нет,с 8ми ачивками и героями 70 уровня...

зарепортил
"
Klaus__ wrote:
"
Xitmen666 wrote:
"
Klaus__ wrote:
модеры будут с форума особо желчных игорьков удалять?)

ну раз ты пишешь то нет,с 8ми ачивками и героями 70 уровня...

зарепортил

Обидно только нашли общие интересы....
хз какие интересы....у меня в 3.5к разрешение норм играется, а вы тут в убежке буксуете в фул хд.... я хз просто
"
Klaus__ wrote:
хз какие интересы....у меня в 3.5к разрешение норм играется, а вы тут в убежке буксуете в фул хд.... я хз просто

Щас бы рот открывать человеку который уровень развития героев 12-70 ур,это пройти только акты,ты полезен своими комментами очень,ты до убежки не добераешься...
"
Xitmen666 wrote:
"
Klaus__ wrote:
хз какие интересы....у меня в 3.5к разрешение норм играется, а вы тут в убежке буксуете в фул хд.... я хз просто

Щас бы рот открывать человеку который уровень развития героев 12-70 ур,это пройти только акты,ты полезен своими комментами очень,ты до убежки не добераешься...
эххх забавно наблюдать как судят по обложке... на ласт ивенте качнул 70ый и вышел , мне надо перезайти на персонажа 100го лвла , что бы что то доказать очередному....10 фпс игроку )))увольте
Last edited by Klaus__ on Dec 3, 2023, 10:29:15 PM
"
Xitmen666 wrote:
"
Klaus__ wrote:
хз какие интересы....у меня в 3.5к разрешение норм играется, а вы тут в убежке буксуете в фул хд.... я хз просто

Щас бы рот открывать человеку который уровень развития героев 12-70 ур,это пройти только акты,ты полезен своими комментами очень,ты до убежки не добераешься...


У чела буквально сотый на лиге ЛОЛ
ИХИХИХИХИХИИХИХИХИХИХХИ
PoE Blocklist - расширение хрома для форума
Всем спасибо. Сегодня/ завтра попробую всё, что вы посоветовали на практике. И с оперативной памятью я ошибся. У меня 16гб. Сейчас исправлю.
мне помогло отключение многопоточности движка
Помогло перейти на Линукс. За 10 лет игра впервые работает на столько плавно 👍
👀

Report Forum Post

Report Account:

Report Type

Additional Info