[3.21] Ядовитый SRS Ведьма, 75/75 блок / спеллблок, 9.9кк ДПС, 150к ЕХП, стоимость 2 дивана

На русском форуме только этот, весьма поверхностный гайд, по ядовитому СРС. Очень жаль, билд весьма веселый,со шмотом из говна и палок сейчас вышел на карты, бегает быстро чистит чисто. Много вопросов конечно возникает , но что есть то есть. Спасибо автору и конечно LemonkaFC.
Коллеги, подскажите, пожалуйста, блок 75/75 получается только в момент когда мы используем подношение костей? А как его а боссах использовать, когда нет трупов - через осквернение?
"
boalexvl wrote:
Коллеги, подскажите, пожалуйста, блок 75/75 получается только в момент когда мы используем подношение костей? А как его а боссах использовать, когда нет трупов - через осквернение?


да всегда с осквернением или с сапогами трупаходы)
Есть ещё имхо незаслуженно забытый камень сотворение чар при оглушении, им тоже можно активировать подношение костей, и нет никаких проблем с уровнем камней, как у квдт
Last edited by 26max26 on Apr 15, 2023, 4:03:30 PM
Сюда еще отлично заходят призраки еретичный стражник, с куполами, в которых можно пережить загадку мейвен или шары экзарха. Да и вообще в куполах уютно, стоишь, спамишь черепками и сам неуязвим)
Кто не знает, этот купол блокирует весь непереодичный урон, пришедший от врагов вне купола.
Last edited by XDaze on Apr 17, 2023, 9:09:46 AM
купил. Урон сразу упал, я не силен в механике но с
Разорванные во сне урон больше был. Может что-то важное упустил. Думал это ключевой уник.

"
alvair wrote:
купил. Урон сразу упал, я не силен в механике но с
Разорванные во сне урон больше был. Может что-то важное упустил. Думал это ключевой уник.


Шанс отравить надо 100%
и ауру через щедрость надо подключать в мече
а стаки wither в мейн связку
Что бы получить быстрее ответ на Ваш вопрос, пишите в Discord https://discord.gg/rXA56XPUmd
Если меняем тушку на Договор, то, получается, нужно еще 3 самоцвета бездны на шанс отравления? Там же на самоцвете 15% максимум, а нам надо 40% добрать. Или еще где-то я шанс отравить проглядела?
Милосердие Светлых не знает пощады!
"
MoonVedma wrote:
Если меняем тушку на Договор, то, получается, нужно еще 3 самоцвета бездны на шанс отравления? Там же на самоцвете 15% максимум, а нам надо 40% добрать. Или еще где-то я шанс отравить проглядела?
Или так или 2 самоцвета в пояс бездны с двумя сокетами.
Всем Привет
На СРС играл очень давно, подскажите, а в основную связку нельзя какнибудь воткнуть камень скорость приспешников или он будет плохой заменой?

Report Forum Post

Report Account:

Report Type

Additional Info