[3.23 v1] Оккультист - Смертельная аура и Мор

За счёт чего тут происходит регенерация здоровья?
"
SUICIDE_BOYS_ wrote:
За счёт чего тут происходит регенерация здоровья?
кластеры и база, подробнее в побе можно все источники глянуть, хватает не дохнуть и ладно
"
I_GameR wrote:
"
SUICIDE_BOYS_ wrote:
За счёт чего тут происходит регенерация здоровья?
кластеры и база, подробнее в побе можно все источники глянуть, хватает не дохнуть и ладно


Нусъ, накатав в ПОЕ около 200 часов, я хочу сказать тебе огромное СПАСИБИЩЕ!
Мой друган катается на некре и ему временами крайне тяжко.
А я с ~70 уровня ориентируюсь на твой гайд. Т.к. выйдя на 2-3 карты Атласа резко начал получать 3,14-лей ))) и требовалось срочно менять ситуацию. Некр закрывался тучей миньёнов и сустейн не шибко беспокоил. А мне ломали лицо.
Первое, за что благодарю - видеопруфы. Перелопачивать после сюжета пришлось много, цена сборки - килотонны гринда. Думаю, понятно, что новичку даже 200 хаоса накрабить - та ещё задачка. Пруфы дали уверенность, что гайд рабочий.
Второе - ссылки на итемы в торгашке. Без привычного аукциона оч сложно понять, как найти тот или иной предмет.
Третье - за подробное описание всего обвеса итемов, скиллсета, кластерок и тонны мелочей.

89 уровень, из эквипа осталась только палка и перчатки с добиванием. Колечко и обувка тоже не идеальны, но вполне хороши. Ещё парочку средних и 1 большой кластер ждут покупки. И чарки с лабы, лабы, лабы.
Раньше игра имела меня. Теперь мы поменялись ролями =)
14й делириум отвалился неожиданно просто. Выше просто нет карты.

У меня есть только 3 вопроса:
а) если всё же собираться через 2е проклятье, жертвуя одним средним кластером, то какое предпочтительнее? Я размышляю над путами времени или слабостью. Основной вопрос - что лучше для босса типа Мейвен?
б) в Клятву Смерти не лезет ни сокращение, ни смертельные состояния. Проверял через статистику - аура просто не получает повышения цифры урона. 1 слот под камень непонятно чем занять. Пока хожу с 5 пинами: манипуляция, эф-ть, ж-отвод и средоточие. Ну и редкость дропа - хочется вкусного.
в) ну и последнее - у меня 3.3к НР о_О Перчатки вряд ли помогут нагнать почти 700 НР. Но это скорее риторический вопрос ))

Мужик, ещё раз благодарю за твой труд и огромную помощь. Был день, когда я снёс игру нафиг и хотел бросить. Если б не друг, я бы не вернулся. Если б не твой гайд, я бы горел до сих пор ))
Last edited by Ridriacri on Oct 30, 2022, 7:24:53 PM
"
Ridriacri wrote:
Нусъ, накатав в ПОЕ около 200 часов, я хочу сказать тебе огромное СПАСИБИЩЕ!
Мой друган катается на некре и ему временами крайне тяжко.
А я с ~70 уровня ориентируюсь на твой гайд. Т.к. выйдя на 2-3 карты Атласа резко начал получать 3,14-лей ))) и требовалось срочно менять ситуацию. Некр закрывался тучей миньёнов и сустейн не шибко беспокоил. А мне ломали лицо.
Первое, за что благодарю - видеопруфы. Перелопачивать после сюжета пришлось много, цена сборки - килотонны гринда. Думаю, понятно, что новичку даже 200 хаоса накрабить - та ещё задачка. Пруфы дали уверенность, что гайд рабочий.
Второе - ссылки на итемы в торгашке. Без привычного аукциона оч сложно понять, как найти тот или иной предмет.
Третье - за подробное описание всего обвеса итемов, скиллсета, кластерок и тонны мелочей.
Привет, довольно таки... неожиданно и приятно, спасибооо :)))
"
Ridriacri wrote:
89 уровень, из эквипа осталась только палка и перчатки с добиванием. Колечко и обувка тоже не идеальны, но вполне хороши. Ещё парочку средних и 1 большой кластер ждут покупки. И чарки с лабы, лабы, лабы.
Раньше игра имела меня. Теперь мы поменялись ролями =)
14й делириум отвалился неожиданно просто. Выше просто нет карты.
Билд далеко не самый мощный, он больше про комфортный ленивый фарм, чтобы убивать основных боссов придется вложиться + научиться понимать, когда дамажить, а когда мансить) но это возможно!

"
Ridriacri wrote:
У меня есть только 3 вопроса:
а) если всё же собираться через 2е проклятье, жертвуя одним средним кластером, то какое предпочтительнее? Я размышляю над путами времени или слабостью. Основной вопрос - что лучше для босса типа Мейвен?
б) в Клятву Смерти не лезет ни сокращение, ни смертельные состояния. Проверял через статистику - аура просто не получает повышения цифры урона. 1 слот под камень непонятно чем занять. Пока хожу с 5 пинами: манипуляция, эф-ть, ж-отвод и средоточие. Ну и редкость дропа - хочется вкусного.
в) ну и последнее - у меня 3.3к НР о_О Перчатки вряд ли помогут нагнать почти 700 НР. Но это скорее риторический вопрос ))
1. Честно говоря, никакое, ну для повышения выживаемости всё же Слабость на мой взгляд приоритетнее, хотя мы обсуждали уже в этой теме, сошлись на том, что против одних врагов одно хорошо, против других - другое. В целом надо понимать, что на боссах проклятие работает на 66% хуже, что очень огорчает, учитывая жертвы в средний кластер и слот в эквипе + манарезв где-то брать надо. Идеальным тут смотрится проклятие слабости / пут времени в аффиксе, где либо, мб кольцо, мб в перчатках (которые надо еще задаблкорраптить удачно, шанс этому - мизерный)
2. персонажи скрыты, не вижу ничего, до конца не понял, конечно. предположу, что замер был через тултип в игре. стоит учитывать, что некоторые камни работать начинают тогда, когда активен эффект Жизнеотвод, тут я уже запамятовал (писал ли об этом в разделе камней?..), лучше крч следовать рекомендациям, там всё четко и слаженно. если говорим про смертельную ауру, то рекомендую пробужденный РАсширенная область действия, скрытая полезность от того, что благодрая радиусу мобы начинают гнить быстрее, что косвенно повышает выживаемость, банально позиция немного выгоднее будет
3. 3.3К хп скорее всего из-за отсутствия 7% хпшных редких самоцветов, почти на всем эквипе надо идеальных значений по хп придерживаться, но это на самом деле не эффективное хп, на самом деле персонаж крепче за счет неудачливых ударов врагов, это поб не учитывает.[/quote]

"
Ridriacri wrote:
Мужик, ещё раз благодарю за твой труд и огромную помощь. Был день, когда я снёс игру нафиг и хотел бросить. Если б не друг, я бы не вернулся. Если б не твой гайд, я бы горел до сих пор ))
в следующую лигу рекомендую попробовать моих огенных големов ;) комфорт на уровне, цена примерно такая же, главное снайпить каждый день самоцветы на торговой))) спасибо еще раз за отзыв и удачи Вам с другом :))
В общем, пока нет перфектного нэка - придётся бегать с 2 кюрсами, т.к. мастерка на нерф удержания маны аурами-кюрсами даёт в проходниках +4% НР регена от убийства. Пока что - сойдёт. Хотя на боссов не вариант
Нужны диваны. Много диванов, а это фарм т16. Менять кольцо, перчатки, палку ловить на +3 камней и нэк. Надо подумать, с чего начать работу. Средний кластерник пока не горит - очков всё равно нет )) И наставник опять покупать, второй. Бррр, чёт мне поплохело.

Персов я открыл.

ОПЯТЬ КРАСИТЬ ГРУДАК?! Мама, да где я так нагрешил то?
Огнеголемы? Речь же про элементалиста?
"
Ridriacri wrote:
В общем, пока нет перфектного нэка - придётся бегать с 2 кюрсами, т.к. мастерка на нерф удержания маны аурами-кюрсами даёт в проходниках +4% НР регена от убийства. Пока что - сойдёт. Хотя на боссов не вариант
Нужны диваны. Много диванов, а это фарм т16. Менять кольцо, перчатки, палку ловить на +3 камней и нэк. Надо подумать, с чего начать работу. Средний кластерник пока не горит - очков всё равно нет )) И наставник опять покупать, второй. Бррр, чёт мне поплохело.

Персов я открыл.

ОПЯТЬ КРАСИТЬ ГРУДАК?! Мама, да где я так нагрешил то?
Огнеголемы? Речь же про элементалиста?
посмотрел перса, кще много работы, перчи уже не нужны такие, когда посох есть хоть какой-то. 6 линк сильнее. Броня 5илинк по итогу - странно, стоит упороться в 6линк, покрашенный правильно, это сильно бустанет фарм потенциал, что позволит другой шмот взять. Как ток будет кулемак - дорога к боссам открыта)

Големы огненные офк про элементалиста :)
ну, позади как раз самая простая часть. Перчатки да, но я так подумал - сначала надо накопить на палку. Палку надо брать после наличия хотя бы 1,5к связок и кузнеца так под 2к. А то куплю я её, а толку?
После палки возьму перчатки. К тому моменту уже смогу апнуть 95-7 уровень.
6й линк... ну, гайд есть, фармить надо златокузнеца. Обожемой...
Закончу с этим - смогу копить на нэк. Надо вообще выбрать другой способ фарма хаоса. А то гонять альтер-сферы в хаос очень нудно.
потестил 6й линк с сокращением.
Бэ-э-э. Почему "бэ"? Потому что я баран.
Мужик, я снова тебя благодарю. ПОЕшка как раз нравится неочевидными механиками, но до такого я бы ещё с год не дудумался.
"
Ridriacri wrote:
ну, позади как раз самая простая часть. Перчатки да, но я так подумал - сначала надо накопить на палку. Палку надо брать после наличия хотя бы 1,5к связок и кузнеца так под 2к. А то куплю я её, а толку?
После палки возьму перчатки. К тому моменту уже смогу апнуть 95-7 уровень.
6й линк... ну, гайд есть, фармить надо златокузнеца. Обожемой...
Закончу с этим - смогу копить на нэк. Надо вообще выбрать другой способ фарма хаоса. А то гонять альтер-сферы в хаос очень нудно.
копить валюту - почти всегда плозо, юзай все, что есть в то, что есть. Инфляция и упущенная выгода, это то, что играет против нас все время. )

купил палку Кулемака. Мор был 13к. Стал 37к. Я упал со стула.
Сейчас ищу самоцветы.

Report Forum Post

Report Account:

Report Type

Additional Info