Конкурс талантов - Работы участников

"
BestUserRoman wrote:
С Зиночкой и Кираком хорошенькая, очень нравица!

Spoiler
Как скучно и маленький, одним словом
Да, очень годный арт.
Spoiler
Ты хочешь хаосов? Забирай, они все твои. Но экзальты? Все твои экзальты я выжгу из дропа дотла. >:-}
vk.com/wizzard

Прежде чем просить разработчика free-to-play игры решить Ваши проблемы с производительностью - убедитесь в том, что с Вашей стороны сделано всё возможное для комфортной игры.

Ждун озвучки 2.6|3.0|.1|.2|.3|.4|.5|.6|.7|.8|.9|.10|.11(лёд тронулся?)|.12.13...
Максимально осуждаю дурня, делающего себе татуировку. Считаю размещение этого материала агитацией за неадекватные поступки и причинение вреда собственному здоровью у детей и подростков, играющих в ПоЕ !
Халявы быть не должно! (с) Ultima Online
"
Максимально осуждаю дурня, делающего себе татуировку. Считаю размещение этого материала агитацией за неадекватные поступки и причинение вреда собственному здоровью у детей и подростков, играющих в ПоЕ !

Как хорошо все же, што тут не твич.
DIG DIG DIG SHOOT SHOOT SHOOT AND IF YOU'RE GOOD, YOU WIN! AHAHA!
BUT THEN... BOOM! HERE COMES THE VOID!
"
у детей и подростков, играющих в ПоЕ !

Но...
у проекта поя же...
рейтинг...
16+...
Подросток XXI века, жертва интернета и табачной продукции
"
BestUserRoman wrote:
"
у детей и подростков, играющих в ПоЕ !

Но...
у проекта поя же...
рейтинг...
16+...

Ну, формально, подростки - 10-19 лет.

Хотя чувак, конечно - зануда)
Брат миррора это хаос?😁
Умеют же люди делать контент, а не вот эти все стримеры.
Spoiler
Last edited by DoterX on Feb 18, 2021, 4:45:05 AM
"

еще было бы офигенно, если бы ты объяснил, как в твоей дурной башке родилась связь между татуировками и причинением вреда здоровью
"

это ты знаешь, что это хаос, а для других людей в мире, которые не знакомы с пое и которых большинство, это просто качественная картинка, далеко не самая худшая из существующих тату.
з.ы. ты зануда
Аугмент покупки теперь невозможно использовать на ПОЕ

"Мы не хотим забирать ощущение, когда ты кидаешь сферу возвышения на предмет с закрытыми глазами, потому что боишься посмотреть, испортил его или нет. "

потом пофиксим, а пока что купи вкладку

Report Forum Post

Report Account:

Report Type

Additional Info