Конкурс талантов - Работы участников

"
BestUserRoman wrote:
С Зиночкой и Кираком хорошенькая, очень нравица!

Spoiler
Как скучно и маленький, одним словом
Да, очень годный арт.
Spoiler
Ты хочешь хаосов? Забирай, они все твои. Но экзальты? Все твои экзальты я выжгу из дропа дотла. >:-}
vk.com/wizzard
/global 13337 ru

Ждун русской озвучки 2.6|3.0-.11(лёд тронулся?)|.12-.24...
Максимально осуждаю дурня, делающего себе татуировку. Считаю размещение этого материала агитацией за неадекватные поступки и причинение вреда собственному здоровью у детей и подростков, играющих в ПоЕ !
Халявы быть не должно! (с) Ultima Online

"Вы поплатитесь!" (с) Орден Бене Джессерит в ответ на удар Бене Тлейлакс.
"
Максимально осуждаю дурня, делающего себе татуировку. Считаю размещение этого материала агитацией за неадекватные поступки и причинение вреда собственному здоровью у детей и подростков, играющих в ПоЕ !


Как хорошо все же, што тут не твич.
dumb dashirak
"
у детей и подростков, играющих в ПоЕ !

Но...
у проекта поя же...
рейтинг...
16+...
Подросток XXI века, жертва интернета и табачной продукции
"
BestUserRoman wrote:
"
у детей и подростков, играющих в ПоЕ !

Но...
у проекта поя же...
рейтинг...
16+...

Ну, формально, подростки - 10-19 лет.

Хотя чувак, конечно - зануда)
Брат миррора это хаос?😁
Умеют же люди делать контент, а не вот эти все стримеры.
Spoiler
Last edited by DoterX on Feb 18, 2021, 4:45:05 AM
"
Максимально осуждаю дурня, делающего себе татуировку. Считаю размещение этого материала агитацией за неадекватные поступки и причинение вреда собственному здоровью у детей и подростков, играющих в ПоЕ !


еще было бы офигенно, если бы ты объяснил, как в твоей дурной башке родилась связь между татуировками и причинением вреда здоровью
"
Максимально осуждаю дурня, делающего себе татуировку. Считаю размещение этого материала агитацией за неадекватные поступки и причинение вреда собственному здоровью у детей и подростков, играющих в ПоЕ !

это ты знаешь, что это хаос, а для других людей в мире, которые не знакомы с пое и которых большинство, это просто качественная картинка, далеко не самая худшая из существующих тату.
з.ы. ты зануда
Мы и так уже играем в совершенство (с) Achilles2626

Проблема: нет проблемы. Решение: создать проблему

"Мы не хотим забирать ощущение, когда ты кидаешь сферу возвышения на предмет с закрытыми глазами, потому что боишься посмотреть, испортил его или нет. "

Report Forum Post

Report Account:

Report Type

Additional Info