GGG наплевать на проблемы консолей?

Доброго времени суток консольщики. Вот прошел почти месяц с запуска новой лиги и хотелось бы задать вопрос: как у вас работает эндгейм контент?
Лично я устал видеть 0.25фпс на картах с 5 делириум орбами, видеть анимацию убившей меня абилки сируса уже после того как я умер ведь движок не успел ее нарисовать(зато нарисовать частицы от костров и динамические тени он успел, ага.. спасибо за красивую картинку и 10 фпс во время боссфайтов)
А самое смешное что лагает и проседает игра даже на триалах Мэйвен где всего 4ре босса разломов могут точно так же дропать ФПС до 0 и нагружать движок до состояний когда он не рисует анимации атак боссов.
Консоль в отличном состоянии.
Не лагает ничего и никогда.
Поверить что PoE это самая инновационная и требовательная в плане графики игра на консолях - увы не могу.
Когда будет хоть какой-то ответ администрации на бесконечные посты про плохую оптимизацию?
Последний ответ в теме об ошибках, вроде как, датируется 2017годом.
Комрады отпишитесь о своих проблемах
Может быть GGG наконец-то заметит "проблему"
Молчать то точно не вариант учитывая сколько она стоит.
Last bumped on May 22, 2021, 1:31:33 PM
Привет, те же проблемы, текстуры иногда не прогружаются, при больших скоплениях мобов фпс молча выходит в окно. Еще одну штуку заметил - при приближении к воде кулер на консоли начинает работать так, будто я играю киберпанк и ведьмак3 одновременно(до патча такого не было). Ощущения, будто игру откатили к альфа-версии без какой-либо оптимизации

У меня хуже было только на лиге Делириум, когда игра крашилась каждые 20 минут
Игра и вчера крашилась, четыре раза после обновы. До этого раза два за все время.
Да, консоль не тянет новую версию игры однозначно. И основная беда в том, что в игре нет возможности отключить всякие тени и отражения, которыми видимо напичкали клиент. Отдельно стоит упомянуть дикую просадку FPS при запуске Ритуалов на жирных картах. Там такой начинается лагодром, что ты просто смотришь слайд шоу с неминуемой смертью в конце. Не спасает ничего - все действия с геймпада идут с задержкой. Вдобавок сейчас, после обновления 3.13.1с, эффект «туман войны» стал накладываться сразу же, если покинул локацию. Приходится снова бегать по карте, как будто ты ее только загрузил. И главное, никто на этот баг не реагирует ((



Nihil verum est licet omnia
Тоже считаю что очень много проблем бы решилось при возможности отключить тени, отражения и частицы. Кстати да, во время просадок ФПС игра перестает принимать команды с геймпада т.е даже фласки прожать нельзя =Rip
"
Доброго времени суток консольщики. Вот прошел почти месяц с запуска новой лиги и хотелось бы задать вопрос: как у вас работает эндгейм контент?

какой нафиг эндгейм? какая лига?
вчера на стд,т13 карта,сгенерировались монстры иномирья и усё ...
ФПС просел сильно.
П.С.
я заметил что заеженные карты\акты и бу монстры :) работают в штатном режиме.
а вот если генерирование ненужного в области,приводит к печальным последствиям.
и долго не нужно играть,быстро оперативка забивается.приходится вылазить из игры.
Last edited by yurikfm on Feb 20, 2021, 3:16:38 AM
хех
Last edited by ShineLoot on Feb 20, 2021, 8:59:42 AM
на пс5 в принципе можно бегать обмазанные карты, но на пк куда лучше идёт. Хотелось бы уже увидеть версию для пс5. Страшно даже представить, как пое идёт на пс4, потому что и на пс5 меня эти исчезающие мобы не впечатляют.
https://www.youtube.com/channel/UCAh1-5ifvlyh_AqkZVaGTLw
Да, начиная с 14 играть без смертей нереально. Если обмазать и еще не дай бог сирус припрется на карту — играешь наугад. Где то с т11 есть невидимые мобы и атаки. Под делириумом половина текстур тупо не прогружается. Думаю, пора жалобы кидать, вижу кроме транзакций ггг ни над чем работать не хочет.
Плюсую
На т16 когда сирус приходит покрасоваться, его атаки бывают невидимыми, а это ваншот почти всегда.
Невидимые мобы делириума - тоже Рип очень вероятный.

Report Forum Post

Report Account:

Report Type

Additional Info