Мы только что добавили в магазин три новые микротранзакции: щит Превосходства, эффект оружия Ночного дозора и небесный Огненный шторм. Узнайте детали ниже или приобретите новинки здесь.

Превратите ваш щит во всевидящее око с острыми фиолетово-синими лучами света, исходящими из его центра, с помощью нового щита Превосходства. Эффект оружия Ночного дозора придаст вашему оружию золотистое свечение, пока вокруг его оплетают серебряные нити. С новым небесным Огненным штормом обычный пламенный вид умения будет заменён ливнем золотых падающих звёзд и громадным астероидом, оставляющим волны небесной материи в месте удара. Взгляните на новинки ниже!







Все эти микротранзакции хорошо сочетаются с другими косметическими эффектами из магазина, например, с набором доспехов хаотичного эфириала, небесной аурой и порталом Превосходства.

Спасибо за вашу поддержку!
Posted by 
on
Grinding Gear Games
круто!
Necropolis master craft service Necropolis My IGN TreeOfDead
https://www.pathofexile.com/forum/view-thread/2037371 Vouch
Necropolis veiled crafting all service all crafts mods
Necropolis SC master craft service Necropolis SC craft mod!
Veiled crafting Service Necropolis craft PM: TreeOfDead
Давно ждал щит превосходства, но как по мне вообще не вяжется с сетом....буду дальше бегать с небесным... Ещё и цена как у крыльев.. но на фото выглядит в разы лучше чем в видео
Last edited by CrazyEmkido on Feb 9, 2021, 12:09:15 AM
Я человек простой. Вижу небесные МТХ - забираю...
vk.com/wizzard
/global 13337 ru

Ждун русской озвучки 2.6|3.0-.11(лёд тронулся?)|.12-.24...
Щит 360 монет, вы что сошли с ума ? Остановитесь ... !
Соглашусь с коментаторами выше - щит не вяжется с сетом.
Сейчас довольно опасно МТХ покупать
Половина из того что купил не работает на маковской клиенте
Раньше (на краже) работали, после того как завезли новую лигу - перестало
По всей видимости это связано с потоковой загрузкой текстур - они просто не загружаются)

Поэтому покупать МТХ сейчас на маке это как играть в русскую рулетку - заработают / не заработают

^_^
Щит норм, на фоне портала от этого сета пофоткаться. Фаершторм как всегда секси, но стандартный скин не так бьет по глазам. Оружка, ну оружка и оружка.

А эффект комьюнити на суслон или чо там победило в голосовашке уже выпустили кст? А то я чот пропустил этот моментик.
dumb dashirak
У ГГГ там кукуха поехала, что ли, 40$ за скин щита?
GGG, сделайте уже торговлю автоматизированной-хватит лениться.Блевать тянет с торговли.Скоро кто-нибудь переплюнет выпуск реюзабельного контента каждые 3 месяца/на 2 недели игры.
"
GaikotsuSova wrote:
У ГГГ там кукуха поехала, что ли, 40$ за скин щита?


Объединенный сет, лакшери, алло.
dumb dashirak

Report Forum Post

Report Account:

Report Type

Additional Info