Умения проклятий в Path of Exile: Кража

"
derz1983n wrote:

Стартанет бейном и усе,на ауру перейдет позже.По идее и в 4 сокете можно в ней бегать дпс там вполне годный под проклами и аурами.Можно бегать для начала бейн+ аура,но тогда придется проблему с манной решать и какуюто ауру проклы отрубать,либо по классике с мором,но он тухловат для быстрой чистки.Короче стартуешь бейном или ед,а на ауру в любой момент изи перейти.Все зависит к чему ты стремишся на старте лиги.


Не буду спорить.
Я играл на ауре лиг 5 назад, перс еще висит в профиле, классический так сказать вариант, палка совета, алелопатия, СИ. Комфорт пропал на первых красных картах, пачки перестали чпокаться, боссы начали требовать беготни, и это в 6 линк ауре. А ты говоришь что в 4 линке норм, ну ок, возможно за эти 5 лиг все на столько поменялось.
"
Darth_Scuko wrote:
"
derz1983n wrote:

Стартанет бейном и усе,на ауру перейдет позже.По идее и в 4 сокете можно в ней бегать дпс там вполне годный под проклами и аурами.Можно бегать для начала бейн+ аура,но тогда придется проблему с манной решать и какуюто ауру проклы отрубать,либо по классике с мором,но он тухловат для быстрой чистки.Короче стартуешь бейном или ед,а на ауру в любой момент изи перейти.Все зависит к чему ты стремишся на старте лиги.


Не буду спорить.
Я играл на ауре лиг 5 назад, перс еще висит в профиле, классический так сказать вариант, палка совета, алелопатия, СИ. Комфорт пропал на первых красных картах, пачки перестали чпокаться, боссы начали требовать беготни, и это в 6 линк ауре. А ты говоришь что в 4 линке норм, ну ок, возможно за эти 5 лиг все на столько поменялось.


На красных картах под норм модами мобы лопаются изи когда ты урон раскочегарил норм,а вот боссы да...билд не особо живуч на боссах .Хз через ес билд вообще не нравится,норм еса на нем не собрать,да иамулет и тушка с хп идут на него.Чтоб с комфортом красные карты бегать,это уже придется вкладываться в шмотки.Билд все же фановый ,но раскочегарить урон можно нормальный,не имба конечно будет,а вполне комфортный для быстрого фарма.Я им играл потому что обленился и лежа на диване с ноутом играл этимм билдом))
Last edited by derz1983n on Sep 15, 2020, 8:36:55 AM
А кто-то в курсе, в перчатках Западня Виксена, если будет вставлена Метка браконьера, то как она будет работать, если у меня все накладывается через Погибель? Если работать не будет, то мне надо перефигачивать половину ветки, т.к. я еще брал ноды, связанные с зарядами ярости и флаконами, что работает в свою очередь в связке с меткой браконьера..
Тогда уж проще забить на мой любимый хаос билд и буду делать или вихрь или вихрь клинков или фликера..
"
darrvel wrote:
или фликера..

Не спеши с фликером, нужно сначала выяснить как работает накладывание метки с мультистрайком и анцестрал колом.
Жаль Взрыв порчи не конвертит урон в самый слабый резист(
Победа на Гарене: https://www.youtube.com/watch?v=kpSRWWCj6Y0

Report Forum Post

Report Account:

Report Type

Additional Info