застрял босс в сердце рощи

собственно посередине файта босс поставил стенки из корней, я умер внутри стенок, не разбив их, после, при заходе, босс стоял внутри этих стенок, на него нельзя было навестись, стенки разбить тоже нельзя было, больше ничего не происходило..
собственно хотелось узнать, если такое произошло то нужно опять 100 мапок бегать? :D
хотелось бы получить ответ администрации\
p.s. видео есть, лень заливать, при необходимости залью
Last edited by VjjLechy on Jun 28, 2020, 5:48:08 PM
Last bumped on Jul 14, 2020, 8:32:32 PM
Такая же ситуация. Вырастил нового зверя 4го левела, но сердце не растет. При каких условиях запускается повторный ивент?
upd:После перезагрузки игры сердце появилось с 1/100. Нужно было обновить локу после убийства зверя, вероятнее всего.
"
volka0 wrote:
upd:После перезагрузки игры сердце появилось с 1/100. Нужно было обновить локу после убийства зверя, вероятнее всего.

ну у меня не появляется оно даже после релога
/summon Alexander_GGG\Natalia_GGG
таже фгня, в середине круга спряталась, не пройти(
Похожая проблема.

Босс Сердце Рощи застрял в стене корней во время битвы, убить его не удалось. После этого исчез прогресс выращивания нового Сердца Рощи. Как быть? Квест не пройти, босс не доступен.
тоже проблема.один раз победил сердце рощи,теперь постоянно пишет при входе в любую локу или ho что "задание гонки на этом персонаже выполнено".нпс ОШАБИ просто нигде нет.сердце рощи не растет.
выполнил 3 из 4 условий при убийстве.
релог или перезаход с другого перса не помогают.
Last edited by Defected_43 on Jun 29, 2020, 10:07:30 AM
https://www.youtube.com/watch?v=6-2D5ClBQRs
И у меня такая же проблема. Плакало участие в конкурсе. =\

Report Forum Post

Report Account:

Report Type

Additional Info