?

Поиграл немного билдом и сформировалось четкое мнение о нем:
1 Билд ничего не может, вещи были лучше чем в гайде, но не смотря на это контент очень тяжело проходится, да и можно ли назвать контентом закрытие пятого сируса и обычных карт 16 тира? это максимум билда и пофармить 8 сируса/5 орбов/симулякрум и прочие действительно интересные вещи для билда неподъемная задача
2 Заметил множество микро ошибок в дереве и вещах, просто немного отклонившись от вещей и ветки можно значительно его улучшить, но автор предпочел оставить все как есть
3 После того как потратил неделю на прокачку билда (я работаю и времени есть только 2 часа в день поиграть) стало интересно как автор билда на нем играет, я попросил его показать что может он сделать на своем билде, потому-что у меня не вышло, он меня обматерил и забанил на твич канале, сам же он бегает желтые карты и белые блайт, на конструктивную критику реагирует исключительно негативно, так же за эти несколько минут проведенных на стриме услышал много мата и оскорблений, не знаю как его не забанили на твиче, но свой вклад я сделал и отправил репорт

Report Forum Post

Report Account:

Report Type

Additional Info