Неиграбельная лига

Карты и акты стали вылетать с буфероверфлоу ошибкой. С самим лигаконтентом сервера не справляются что ли? Невозможно контроллить чара с такими фризами.
В лабу играть так же анрил теперь, выбираешь гейтвейт москву, кидает на франкфурт с неиграбельнынм пингом.
Катастрофа какая-то имхо. Разрабы вместо того чтобы заниматься всем этим предпочли отдохнуть как следует, сразу видно фанатов своего дела. Это о многом говорит и от этого никаких надежд на пое2 не питаешь даже.
[Removed by Support]
Last bumped on Mar 23, 2020, 7:05:30 PM
В небольшое оправдание ГГГ - они сейчас переходят на удаленку. Но отсутствие инфы по ситуации с серверами напрягает, могли бы хоть что-то дельное сказать вместо вброса с рогами(
Last edited by faraddox on Mar 23, 2020, 3:32:15 PM
"
faraddox wrote:
Но отсутствие инфы по ситуации с серверами напрягает

За это комьюнити менеджеры отвечают. Где они? А нет их..
[Removed by Support]
Привет.

"
Карты и акты стали вылетать с буфероверфлоу ошибкой

О проблеме известно с выходных, разработчики все ещё в поисках решения.

"
выбираешь гейтвейт москву, кидает на франкфурт с неиграбельнынм пингом.

Об этих проблемах тоже известно.

Я понимаю, вы хотите услышать совсем не это, но к сожалению, больше информации я пока предоставить не могу. На этой неделе мы постараемся опубликовать новость обо всех актуальных проблемах и прогрессе в их решении.
"
Natalia_GGG wrote:
Привет.

"
Карты и акты стали вылетать с буфероверфлоу ошибкой

О проблеме известно с выходных, разработчики все ещё в поисках решения.

"
выбираешь гейтвейт москву, кидает на франкфурт с неиграбельнынм пингом.

Об этих проблемах тоже известно.

Я понимаю, вы хотите услышать совсем не это, но к сожалению, больше информации я пока предоставить не могу. На этой неделе мы постараемся опубликовать новость обо всех актуальных проблемах и прогрессе в их решении.


На самом деле этого достаточно, вы живы и это хорошо. Многие просто не чувствуют связи с разработчиком и начинают нервничать. А рукомьюнити вряд ли в основе своей читает реддит, где большая часть коммуникабельных разработчиков стараются сбавить пар горящего комьюнити. И конечно хочется знать, что работа ведется и никто не бросил игру на время карантина. Про удалёнку в курсе, но ни слова о том как это повлияло/повлияет на процесс устранения неполадок, но что-то всё-таки такое ощущается, ведь ранее устранение таких критических ошибок исправлялось скорее.
[Removed by Support]
"
Про удалёнку в курсе, но ни слова о том как это повлияло/повлияет на процесс устранения неполадок

Игру никто не бросил, сегодняшняя новость будет как раз про это. Скоро опубликуем.

"
Natalia_GGG wrote:
Привет.

"
Карты и акты стали вылетать с буфероверфлоу ошибкой

О проблеме известно с выходных, разработчики все ещё в поисках решения.

"
выбираешь гейтвейт москву, кидает на франкфурт с неиграбельнынм пингом.

Об этих проблемах тоже известно.

Я понимаю, вы хотите услышать совсем не это, но к сожалению, больше информации я пока предоставить не могу. На этой неделе мы постараемся опубликовать новость обо всех актуальных проблемах и прогрессе в их решении.

У вас каждую лигу эта проблема, уже 3 лигу подряд кидает на ФРАНКФУРТ хотя выбираешь Москву, неужели за почти ГОД невозможно пофиксить проблему с серверами?
Не все живут в Москве, за МКАДом эти 40-50 пинга на Франкфурте превращаются в 80-100+, что неиграбельно.
Last edited by Hallybro on Mar 23, 2020, 4:08:20 PM
"
Hallybro wrote:
У вас каждую лигу эта проблема, уже 3 лигу подряд кидает на ФРАНКФУРТ хотя выбираешь Москву, неужели за почти ГОД невозможно пофиксить проблему с серверами?

Да понятно, что маленький московский сервер не справляется с нагрузкой и тебя (меня/нас) перекидывает на менее загруженный. Я когда в саппорт обращался, мне спецом лишь спустя несколько недель отвечали - сталкиваюсь ли я ещё с такой проблемой? Понятное дело, что нет, вот и делай выводы.
Мало донатим, получаем маленькие сервера.
[Removed by Support]
Играю с бестиария и такой вакханалии как на этой лиге еще не видел.Играть невозможно
"
Natalia_GGG wrote:
"
Про удалёнку в курсе, но ни слова о том как это повлияло/повлияет на процесс устранения неполадок

Игру никто не бросил, сегодняшняя новость будет как раз про это. Скоро опубликуем.



Спасибо. Ждемс с нетерпением.
[Removed by Support]

Report Forum Post

Report Account:

Report Type

Additional Info