Тема для нытья

За два дня упало три глаза. Порадовался этому чуду и попрыгал в лабу. Упало 3 алхимики и два чизеля. Неплохо так-то со всех кусков на валюту. Алхимика это почти выха жеж.
Насчет контрактных - есть такие стримерки, на балансе у ГГГ и судя по количеству твоих постов буквально в любой неудобной теме - ты стремишься таким же стать © Melaviy
"
апнул своему рабу-говноеду 99 на картах не скипая контент, сам 97, ибо отлетаю, когда эта тварь: "ой, я стримчик смарел, а почему ты умер?"


Мне кажется раб тут не он... Сам подумай. Чел просто паравозом бегает и смотрит стримчик, а ты делаешь всю грязную работу...
"
PaperPenny wrote:
Мне кажется раб тут не он... Сам подумай. Чел просто паравозом бегает и смотрит стримчик, а ты делаешь всю грязную работу...

так, женщина, я не понял, шо началось то?
https://www.twitch.tv/arbz_azm
Сириус самый конченный босс. С таким же успехом можно было поставить краба из 1го акта со стадиями. Зачем делать файт против арены, а не босса???

бомбит жестко
"
"
PaperPenny wrote:
Мне кажется раб тут не он... Сам подумай. Чел просто паравозом бегает и смотрит стримчик, а ты делаешь всю грязную работу...

так, женщина, я не понял, шо началось то?


*шёпотом на ушко* ты.. Его... Суммон
"
PaperPenny wrote:

*шёпотом на ушко* ты.. Его... Суммон

аниматрон ващет
https://www.twitch.tv/arbz_azm
"
"
PaperPenny wrote:

*шёпотом на ушко* ты.. Его... Суммон

аниматрон ващет

Херовый аниматрон видать, раз дохнет
ИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИ
"
Smartbinder wrote:
Херовый аниматрон видать, раз дохнет


маладой бывает жи есть
GGG, CYCLONE&BERSERKER BUFF WHEN??
Сирус на ласт фазе ушел в инвиз. А когда я убежал искать его по локации за пределами круга, с диким хохотом шотнул меня из инвиза. Хорошая игра, получается.
Насчет контрактных - есть такие стримерки, на балансе у ГГГ и судя по количеству твоих постов буквально в любой неудобной теме - ты стремишься таким же стать © Melaviy
"
Signarion wrote:
Сирус на ласт фазе ушел в инвиз. А когда я убежал искать его по локации за пределами круга, с диким хохотом шотнул меня из инвиза. Хорошая игра, получается.

В след. раз уйди в инвиз раньше сириуса и шотни его из инвиза.
Скам, прайсфиксинг, боты, афк, неотвечающие, беготня по убежкам для каждой покупки, невозможность продавать в шахте/лабе/абисе/дейлике Заны с 1 порталом, альтаб Ctrl+C альтаб Ctrl+V альтаб Ctrl+C альтаб Ctrl+V альтаб Ctrl+C альтаб Ctrl+V - вот она идеально совершенная торговля в PoE!

Report Forum Post

Report Account:

Report Type

Additional Info