Тема для нытья

"
angry_kiwi wrote:
Гемблинк всё же не моё. 4 аптекоря, 4 пуфа подряд в харвесте, даже не задаблилась ни разу. Зато теперь можно со спокойной душой скипать до 3.21
моё понимание. Тоже умножаю на 0 всё подряд(((
"
angry_kiwi wrote:
Гемблинк всё же не моё. 4 аптекоря, 4 пуфа подряд в харвесте, даже не задаблилась ни разу. Зато теперь можно со спокойной душой скипать до 3.21

Ну потому что надо было 4 сразу пихать.
нет на этом форуме самый великий троль это гилдариус без спору
(с) spokipo
Трогают сиськи, а я наказываю, жестоко наказываю!
Discord - gildarius#0431
Когда вы уже поймете - когда я что то пишу я не выражаю своё мнение (с) SertmonT
"
gildarius85 wrote:
"
angry_kiwi wrote:
Гемблинк всё же не моё. 4 аптекоря, 4 пуфа подряд в харвесте, даже не задаблилась ни разу. Зато теперь можно со спокойной душой скипать до 3.21

Ну потому что надо было 4 сразу пихать.

Тоже думаешь что 2 за раз имеет больший шанс на успех чем 1?
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/2740943/page/1#p22777382 - переход на офф клиент.
"
Wasfill wrote:
"
I_GameR wrote:
уже кучу валюты слил на крафт, ничего особо толком не выходит, вот более менее. из требований жестких - хаос рез 30%+, хп 60, что-то полезное (в данном случае манареген хотя бы и, думаю, докрафтить -манакост, будет сносно)

Понимаю. Вчера безрезультатно траил
нормально так ты мне идею подуинул, годные статы были, тепкрь в говне всё :D походу начинаю фармть сущности и предвестников...
"
I_GameR wrote:
нормально так ты мне идею подуинул, годные статы были, тепкрь в говне всё :D походу начинаю фармть сущности и предвестников...

А предвестники зачем? Влияние не фракчурится.
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/2740943/page/1#p22777382 - переход на офф клиент.
Last edited by Wasfill on Jan 23, 2023, 12:47:48 PM
"
Wasfill wrote:
"
I_GameR wrote:
нормально так ты мне идею подуинул, годные статы были, тепкрь в говне всё :D походу начинаю фармть сущности и предвестников...

А предвестники зачем? Влияние не фракчурится.
отменок нет, клятый любимый ссф

Я еще вчера наивно хотел разделить кольцо на 2 :D
Last edited by I_GameR on Jan 23, 2023, 12:52:36 PM
или не дергать судьбу за хвост... Где теперь хаос рез добирать?
"
I_GameR wrote:
или не дергать судьбу за хвост... Где теперь хаос рез добирать?

А нах тебе эссенции? Что там может прокнуть такого?
Алхимки и скоуринги, хаосы наше все
нет на этом форуме самый великий троль это гилдариус без спору
(с) spokipo
Трогают сиськи, а я наказываю, жестоко наказываю!
Discord - gildarius#0431
Когда вы уже поймете - когда я что то пишу я не выражаю своё мнение (с) SertmonT
Last edited by gildarius85 on Jan 23, 2023, 1:43:55 PM
"
gildarius85 wrote:
"
I_GameR wrote:
или не дергать судьбу за хвост... Где теперь хаос рез добирать?

А нах тебе эссенции? Что там может прокнуть такого?
Алхимки и скоуринги, хаосы наше все
а там +(21–25)% к глобальному множителю критического удара, вкусно очень) да уже смирился со своим вариантом, хорошо по совокупности получилось, а эсснциями буду 3 месяца крафтить...
не хочу донатить вот просто не хочу но игра как будто намекает при входе кинь мне денюжку ...так скушно сидеть в убежке ждать пока что то купят а ГГГ тоже там наверно заскучали какие то новости убежек "кардашян"и артов типо мы вам дадим МТХ но сделайте промоушен игры

Report Forum Post

Report Account:

Report Type

Additional Info