Тема для нытья

"
angry_kiwi wrote:
Туджен зайка за эту лигу 4 раза дал пачку по 5 экзов, + ещё


Я забрал весь твой лут получается?
чтооо? о.О
Понял, я эти логбуки ссаные теперь всегда буду просто продавать... За лигу бл*ть 4 пачки и осколок... Тильтанул, спасибо))) мой лут в этой лиге походу кто только ни забрал...)
"
у пробежишь ты карту чуть быстрее, ничего кардинального

Ни чуть, а на 30%+ быстрее, чем твоя хромая. выигрыш времени на забеге сильно перекрывает проигрыш на боссе, а если это просто мапка без 5 орб обмаза, то ты ваще ниче не выиграешь, т.к. боссы что с 30кк дпса, что со 100кк отлетают за секунду. Твой билд подходит ток для того, чтоб заходить на боссов, где сразу арена. на всяких фиредах или забегах по гвардоинвитейшенам та же фласочница просто нассыт на твои баллисты, потому что быстрее, живучее намного и имеет 35кк дпса которых за глаза хватит для комфортного босскиллинга любого контента. Твой билд крайне далек от универсального, ну прям максимально.
"
Maidz32 wrote:
"
у пробежишь ты карту чуть быстрее, ничего кардинального

Ни чуть, а на 30%+ быстрее, чем твоя хромая. выигрыш времени на забеге сильно перекрывает проигрыш на боссе, а если это просто мапка без 5 орб обмаза, то ты ваще ниче не выиграешь, т.к. боссы что с 30кк дпса, что со 100кк отлетают за секунду. Твой билд подходит ток для того, чтоб заходить на боссов, где сразу арена. на всяких фиредах или забегах по гвардоинвитейшенам та же фласочница просто нассыт на твои баллисты, потому что быстрее, живучее намного и имеет 35кк дпса которых за глаза хватит для комфортного босскиллинга любого контента. Твой билд крайне далек от универсального, ну прям максимально.

Охотно верю :D Только EA спокойно осилит 5 орбов где твой клир спид упрется в дпс, а про твои 35кк отложенного дпса это вообще смех, выживаемость у EA больше так как на балистах сидят большую часть времени крипы, даже супер мощные карты меня вообще не мучают, только фазы на уберах где нужен реген дикий и много хп/поглощения.

Гилд после нашего спора побежал перекрафчивать шмот на фрактурах, хохма, ты следующий :D
✨ Beta tester Path of Nerf 👀
Last edited by spokipo on Jun 4, 2022, 10:15:30 PM
"
spokipo wrote:
"
Maidz32 wrote:
"
у пробежишь ты карту чуть быстрее, ничего кардинального

Ни чуть, а на 30%+ быстрее, чем твоя хромая. выигрыш времени на забеге сильно перекрывает проигрыш на боссе, а если это просто мапка без 5 орб обмаза, то ты ваще ниче не выиграешь, т.к. боссы что с 30кк дпса, что со 100кк отлетают за секунду. Твой билд подходит ток для того, чтоб заходить на боссов, где сразу арена. на всяких фиредах или забегах по гвардоинвитейшенам та же фласочница просто нассыт на твои баллисты, потому что быстрее, живучее намного и имеет 35кк дпса которых за глаза хватит для комфортного босскиллинга любого контента. Твой билд крайне далек от универсального, ну прям максимально.

Охотно верю :D Только EA спокойно осилит 5 орбов где твой клир спид упрется в дпс, а про твои 35кк отложенного дпса это вообще смех, выживаемость у EA больше так как на балистах сидят большую часть времени крипы, даже супер мощные карты меня вообще не мучают, только фазы на уберах где нужен реген дикий и много хп с регеном.

Гилд после нашего спора побежал перекрафчивать шмот на фрактурах, хохма.

а что ты 95 лвл тогда, раз такой крутой/живучий? Лол. Обожаю эти истории про мин/макс, когда человек бегает в гире уровня 3-4 дня лиги.
делв - худший вариант фарма. не делвите
"
satu1ka wrote:

а что ты 95 лвл тогда, раз такой крутой/живучий? Лол. Обожаю эти истории про мин/макс, когда человек бегает в гире уровня 3-4 дня лиги.

Ну крутыми вы себя позиционируете, а выживаемость у EA как писал хорошая. А 95 потому что делал много забегов на убер шейпера + я обычно больше и не вкачиваю, мне лень бегать бричи до посинения. Ну как играть, за 3-4 день лиги ты такое не накрафтишь, обожаю такие истории, да и у меня и нету данных о фарме 10 экзов в час, что бы в первую неделю так одеться играя по 4-6 часов в день после работы :D К концу первой недели топовая EA даже 50 лямов дпс не имела, так что кул стори, давай еще.
✨ Beta tester Path of Nerf 👀
Last edited by spokipo on Jun 4, 2022, 10:24:03 PM
"
spokipo wrote:
"
satu1ka wrote:

а что ты 95 лвл тогда, раз такой крутой/живучий? Лол. Обожаю эти истории про мин/макс, когда человек бегает в гире уровня 3-4 дня лиги.

Потому что делал много забегов на убер шейпера, там невозможно не отлететь, ну как играть, за 3-4 день лиги ты такое не накрафтишь, обожаю такие истории, да и у меня и нету данных о фарме 10 экзов в час, что бы в первую неделю так одеться играя по 4-6 часов в день после работы :D К концу первой недели топовая EA даже 50 лямов дпс не имела, так что кул стори, давай еще.

я сейчас не за компом, но обязательно поищу на нинзе элементалисток на 4 день, просто чтобы убедиться, что "таких хороших" шмоток на 4 день хватает. Действительно, убер шейпер - такой сложный босс. (тоже убит на 4 день)
делв - худший вариант фарма. не делвите
"
satu1ka wrote:

я сейчас не за компом, но обязательно поищу на нинзе элементалисток на 4 день, просто чтобы убедиться, что "таких хороших" шмоток на 4 день хватает. Действительно, убер шейпер - такой сложный босс. (тоже убит на 4 день)

Я рад за тебя что ты такой крутой, но куда нам до тебя(особенно без доков), так кто тут понтуеца? И вообще-то я его просто фармил :D Просто пару раз стабильно отлетал с его инстантными телепортами после конца фазы с шариками.

Я сделал это за тебя:
https://poe.ninja/challenge/builds?time-machine=week-1&skill=Explosive-Arrow&sort=dps

Вот топ-1 за первую неделю:
https://poe.ninja/challenge/builds/char/emdtneo/%EB%A7%9D%EA%B2%9C%EC%9E%98%ED%95%B4%EC%9A%94?time-machine=week-1&i=0&search=time-machine%3Dweek-1%26skill%3DExplosive-Arrow%26sort%3Ddps

43 ляма.

У меня 80 держу в курсе :D

Смотрел как топ стримеры их закрывали, что-то все только пыхтели, матил еле еле с 6 портала закрыл, давай больше сказок как это просто.

Почему так душно с вами... прокол за проколом, а чсв зашкаливает. Больше не пиши плз как посмотришь, а то это прям совсем жижа.
✨ Beta tester Path of Nerf 👀
Last edited by spokipo on Jun 4, 2022, 10:38:30 PM
"
spokipo wrote:
"
satu1ka wrote:

я сейчас не за компом, но обязательно поищу на нинзе элементалисток на 4 день, просто чтобы убедиться, что "таких хороших" шмоток на 4 день хватает. Действительно, убер шейпер - такой сложный босс. (тоже убит на 4 день)

Я рад за тебя что ты такой крутой, но куда нам до тебя(особенно без доков), так кто тут понтуеца?

Я сделал это за тебя:
https://poe.ninja/challenge/builds?time-machine=week-1&skill=Explosive-Arrow&sort=dps

Вот топ-1 за первую неделю:
https://poe.ninja/challenge/builds/char/emdtneo/%EB%A7%9D%EA%B2%9C%EC%9E%98%ED%95%B4%EC%9A%94?time-machine=week-1&i=0&search=time-machine%3Dweek-1%26skill%3DExplosive-Arrow%26sort%3Ddps

43 ляма.

Смотрел как топ стримеры их закрывали, что-то все только пыхтели, матил еле еле с 6 портала закрыл, давай больше сказок.

Почему так душно с вами...

По баллисте - действительно, не прав не было такого дамага.
Когда Матил был топ стримером (Да, стример топ, но как игрок - кек, что?)? Чувак делает подпивасные билды для аудитории таких же подпивасов. Топ стримеры, которые убивали их на ссфе хк действительно потели, делая это, но то хк и то ссф. На трейде же нормальными билдами они переезжаются не глядя. Челленджи на 100 уберов фармится просто где-то на фоне.
А душно, приятель, с тобой, потому что ты пытаешься доказать, какой ты весь из себя роскошный, играя на билде, который форсится из любого телевизора на протяжении уже 3х лиг и многими стримерами (ты же к этому апеллируешь) признается годным либо для дроча ссфа хк (потому что живет и гира особо не требует), но никак не кайфовый для трейда, где ты бегаешь с одной сломанной ногой по мапам, быстро убивая боссов (что делается любым билдом при нормальном вложении).
Не было никакого желания это всё расписывать, но что-то вообще дернуло на форум зайти.
Ох, вейт. Зашел еще в латест снапшоты по ЕА, а там у первого места 537кк и твои 80кк смотря уже как-то хило, не находишь? А как же мин-макс?
делв - худший вариант фарма. не делвите
Last edited by satu1ka on Jun 4, 2022, 10:44:41 PM
"
satu1ka wrote:

По баллисте - действительно, не прав не было такого дамага.
Когда Матил был топ стримером (Да, стример топ, но как игрок - кек, что?)? Чувак делает подпивасные билды для аудитории таких же подпивасов. Топ стримеры, которые убивали их на ссфе хк действительно потели, делая это, но то хк и то ссф. На трейде же нормальными билдами они переезжаются не глядя. Челленджи на 100 уберов фармится просто где-то на фоне.
А душно, приятель, с тобой, потому что ты пытаешься доказать, какой ты весь из себя роскошный, играя на билде, который форсится из любого телевизора на протяжении уже 3х лиг и многими стримерами (ты же к этому апеллируешь) признается годным либо для дроча ссфа хк (потому что живет и гира особо не требует), но никак не кайфовый для трейда, где ты бегаешь с одной сломанной ногой по мапам, быстро убивая боссов (что делается любым билдом при нормальном вложении).
Не было никакого желания это всё расписывать, но что-то вообще дернуло на форум зайти.

Ты уверен что я пытаюсь это доказать? Может просто пытаюсь объяснить? Или ты влез в конец темы не разобрался и сделал уже вывод? Ты почитай о чем тема была, я лишь написал что EA баллиста хороший билд, меня убеждали в обратном и я действительно не понимаю в чем он плох, урон и выживаемость хорошая, билд собирается во время старта с пола и скейлится до самого ендгейма просто замечательно, при всем этом каким-то боком еще и душный (тебе вообще какая-то претензия была перед тем как ты влез? Так кто душный?), я ваши билды то и не трогал, сюр, особенно с фласочницей у который отложенный урон, что за дпс в побе даже считать нельзя, это тут есть гайд на пауков аракали 71кк, где эти 71кк набираются к 15+ секунде боя, а фласочнице нужно стоять на месте что бы настакать макс дпс, что по сути невозможно реализовать по полной, при этом она такая же заезжаная как EA, но причем тут вообще в заезженности?

Давай тогда на всех минеров и траперов досье собирать и потом на форуме их уличать в этом(при том что минеры и траперы вот кто по настоящему заезжен, а не EA которая 2 лиги популярна), не понимаю я вашей логики, даю 1000% если бы мейдз играл на другом билде, а я на фласочнице, разговор был бы совершенно такой же, тут не в сути дело, тут главное победить оппонента в споре любыми путями, такой вот логики придерживаетесь, меня честно это всегда удивляло в людях.

Ну вам виднее кто там топ игрок стример, кто поебот-у смотрит, кто матила, кто зизарана. Емпириана в счет не беру так как там гига фарм в пати. Играю в свое удовольствие, иногда смотрю записи, я других то и не знаю, те что на слуху только.
✨ Beta tester Path of Nerf 👀
Last edited by spokipo on Jun 4, 2022, 11:12:17 PM
"
spokipo wrote:
"
satu1ka wrote:

По баллисте - действительно, не прав не было такого дамага.
Когда Матил был топ стримером (Да, стример топ, но как игрок - кек, что?)? Чувак делает подпивасные билды для аудитории таких же подпивасов. Топ стримеры, которые убивали их на ссфе хк действительно потели, делая это, но то хк и то ссф. На трейде же нормальными билдами они переезжаются не глядя. Челленджи на 100 уберов фармится просто где-то на фоне.
А душно, приятель, с тобой, потому что ты пытаешься доказать, какой ты весь из себя роскошный, играя на билде, который форсится из любого телевизора на протяжении уже 3х лиг и многими стримерами (ты же к этому апеллируешь) признается годным либо для дроча ссфа хк (потому что живет и гира особо не требует), но никак не кайфовый для трейда, где ты бегаешь с одной сломанной ногой по мапам, быстро убивая боссов (что делается любым билдом при нормальном вложении).
Не было никакого желания это всё расписывать, но что-то вообще дернуло на форум зайти.

Ты уверен что я пытаюсь это доказать? Может просто пытаюсь объяснить? Или ты влез в конец темы не разобрался и сделал уже вывод? Ты почитай о чем тема была, я лишь написал что EA баллиста хороший билд, меня убеждали в обратном и я действительно не понимаю в чем он плох, урон и выживаемость хорошая, билд собирается во время старта с пола и скейлится до самого ендгейма просто замечательно, при всем этом каким-то боком еще и душный (тебе вообще какая-то претензия была перед тем как ты влез? Так кто душный?), я ваши билды то и не трогал, сюр, особенно с фласочницей у который отложенный урон, что за дпс в побе даже считать нельзя, это тут есть гайд на пауков аракали 71кк, где эти 71кк набираются к 15+ секунде боя, а фласочнице нужно стоять на месте что бы настакать макс дпс, что по сути невозможно реализовать по полной, при этом она такая же заезжаная как EA, но причем тут вообще в заезженности?

Давай тогда на всех минеров и траперов досье собирать и потом на форуме их уличать в этом(при том что минеры и траперы вот кто по настоящему заезжен, а не EA которая 2 лиги популярна), не понимаю я вашей логики, даю 1000% если бы мейдз играл на другом билде, а я на фласочнице, разговор был бы совершенно такой же, тут не в сути дело, тут главное победить оппонента в споре любыми путями, такой вот логики придерживаетесь, меня честно это всегда удивляло в людях.

Ну вам виднее кто там топ игрок стример, кто поебот-у смотрит, кто матила, кто зизарана. Емпириана в счет не беру так как там гига фарм в пати. Играю в свое удовольствие, иногда смотрю записи.

Да я просто горю с баллист, худший геймплей эвер. :D
Общая проблема в необъективности суждения, а они неизбежны, так что срач будет всегда.
Пример: банки что-то долго делают. Вот видос с убер мейвен https://youtu.be/wdXl5kiXObM, покажи мне, пожалуйста, где там лоу дпс и он отложенный? Сейчас мы дошли до того состояния игры, где можно взять любой скилл и сделать из него нечто прекрасное. Просто цели у всех разные и возможности.
делв - худший вариант фарма. не делвите

Report Forum Post

Report Account:

Report Type

Additional Info