Не могу найти зану ( открыто 88/159 карт )

Просто нет заны , вс карты отбеганы не по 1 разу , второй перс на лиге , первый на карты почти не выходил , вторым закрыто все остальное. не понимаю что происходит и почему. help
Last bumped on Jan 19, 2020, 10:16:13 AM
Может просто надо в убежку ее добавить?
У меня очень похожая проблема.
Задание в "погоне за сном" - пробежал много карт - нет нигде требуемого Нпс.
Заны тоже нигде нет, не в эпилоге, не на картах. Добавить ее в убежище неоткуда)

Шляется где-то с Сирусом, бабы они такие.
Здравствуйте, меня зовут Кеша и я лицемер, плохой человек, меня здесь недолюбливают, и еще я очень старый и у меня нереальных высот ЧСВ.
Так все же, где найти этого Пнс - брата Офицера Кирака (и вместе с ним Зану)?
Продолжать бегать карты наугад, в надежде где-то встретить?
"
BHy4 wrote:
Так все же, где найти этого Пнс - брата Офицера Кирака (и вместе с ним Зану)?
Продолжать бегать карты наугад, в надежде где-то встретить?


Кирак стоит в Ориате, с ним надо небольшую цепочку квестов сделать, пока он не предложит в убежище встретиться. А потом уже Зану искать
"
PaperPenny wrote:
"
BHy4 wrote:
Так все же, где найти этого Пнс - брата Офицера Кирака (и вместе с ним Зану)?
Продолжать бегать карты наугад, в надежде где-то встретить?


Кирак стоит в Ориате, с ним надо небольшую цепочку квестов сделать, пока он не предложит в убежище встретиться. А потом уже Зану искать

Кирак уже в убежище.
И это и есть квест от Кирака ("в погоне за сном") - найти его брата, который вместе с Заной куда-то пропал.
Притом, отыскать его надо, используя машину картоходца в убежище.
Брат Офицера не нпс, а первый босс. Зана находится карт через пять, когда просто входишь на атлас и чуть бегаешь карты, она вылезает посреди карты. Если столкнулись с багом, то это вне компетенции форумчан. Когда появится Зана, надо будет пойти в углы атласа (5 тир мап кратко), и там уже пойдёт цепочка с гвардами
Брат Офицера бывает багует, так что у него не все так однозначно.
ИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИ

Самое беспроигрышное нытье, это ныть по нытью других.
Last edited by Ratoru on Jan 19, 2020, 10:06:07 AM
"
PaperPenny wrote:
Брат Офицера не нпс, а первый босс. Зана находится карт через пять, когда просто входишь на атлас и чуть бегаешь карты, она вылезает посреди карты. Если столкнулись с багом, то это вне компетенции форумчан. Когда появится Зана, надо будет пойти в углы атласа (5 тир мап кратко), и там уже пойдёт цепочка с гвардами
Спасибо!

Report Forum Post

Report Account:

Report Type

Additional Info