Пинг вечером

Скажите много счастливчиков,весь день пинг огонь,но вот только наступает 19-00 00,играть не возможно с 40 пинг растет до 2000тыщ,играть не реал,С компом все огонь,сервера чтоли перегружены?Давненько уже это...
Last bumped on Oct 26, 2019, 7:44:10 AM
есть инфа, что после 19.00 начинают сыпаться экзы. возможно, эти события как-то связаны.
That is not my fault!
ИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИ
Надо запомнить -> https://ficbook.net/readfic/11740362
"
Xitmen666 wrote:
Скажите много счастливчиков,весь день пинг огонь,но вот только наступает 19-00 00,играть не возможно с 40 пинг растет до 2000тыщ,играть не реал,С компом все огонь,сервера чтоли перегружены?Давненько уже это...

Если играешь на москве, то как говорится - сам виноват.
Играю из Владивостока. Мне бы ваши проблемы(
Нее играю на Франкфурте, Москва нестабильная,не помогает и смена серверов.
"
Xitmen666 wrote:
Нее играю на Франкфурте, Москва нестабильная,не помогает и смена серверов.

Тогда проблема со стороны твоего провайдера, на фр сервер почти всегда стабильный
Да это вообще пипец [Removed by Support]. После последнего патча играть невозможно. Только я радовалась этой лиге, все идет отлично, гладенько, без тормозов, как вдруг сюоприз - опять поднасрали своими патчами.
Вечером у меня обычно 45 до Техаса, 42 до Вашингтона. В последнюю неделю пинг за сто, иогда вообще с вопросами без цифирей, все нахрен лагает невероятно, идет рывками, а потом в ускоренном темпе. Что ГГГ опять напортачили, шит шит шит
Last edited by Rebekah_GGG on Oct 21, 2019, 12:04:08 AM
"
Если играешь на москве, то как говорится - сам виноват.

"Если играешь - сам виноват" (с) Крис
ИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИ

I don't care how long account will be muted. What Is Dead May Never Die
Жадные ублюдки сокращают количество серверов из-за очередной говнолиги, которая пробивает новое дно по онлайну. Писать и жаловаться бессмысленно. Лучше прекратите жрать говно, которое жжж выкатывает каждые 3 месяца.

Report Forum Post

Report Account:

Report Type

Additional Info