Ладдер Лабиринта

Подскажите по поводу ладдера лабиринта

Туда попадают только персонажи у которых не было открыта лаба которую ты бежишь или туда можно каждый день бегать одним и тем же персонажем?

Вчера было пройдено повторно 2 раза первый лабиринт и впервые на этом персонаже второй лабиринт, но не в один ладдер меня не добавили, а позавчера добавили в первый и сегодня в третий
Last bumped on Oct 6, 2019, 12:08:10 PM
Можно повторно, но если я не ошибаюсь, то там есть граница по допустимому уровню персонажа
"
DarkDanik wrote:
Можно повторно, но если я не ошибаюсь, то там есть граница по допустимому уровню персонажа

узнать бы эту границу. . .
"
Nastya6996 wrote:
"
DarkDanik wrote:
Можно повторно, но если я не ошибаюсь, то там есть граница по допустимому уровню персонажа

узнать бы эту границу. . .

Для того, чтобы попасть в рейтинг в Обычном лабиринте, игрок должен быть 40-го уровня или ниже.
Для того, чтобы попасть в рейтинг в Жестоком лабиринте, игрок должен быть 60-го уровня или ниже.
Для рейтинга Безжалостного мира и Вечного лабиринта нет ограничения по уровню. Инфа с вики
Last edited by DarkDanik on Oct 6, 2019, 10:55:12 AM
"
DarkDanik wrote:
"
Nastya6996 wrote:
"
DarkDanik wrote:
Можно повторно, но если я не ошибаюсь, то там есть граница по допустимому уровню персонажа

узнать бы эту границу. . .

Для того, чтобы попасть в рейтинг в Обычном лабиринте, игрок должен быть 40-го уровня или ниже.
Для того, чтобы попасть в рейтинг в Жестоком лабиринте, игрок должен быть 60-го уровня или ниже.
Для рейтинга Безжалостного мира и Вечного лабиринта нет ограничения по уровню. Инфа с вики


хм, можно тогда будет каждый день джевелы фармить, спасибо.

Report Forum Post

Report Account:

Report Type

Additional Info