Производительность и стабильность

Ребята 33мс время кадра это не дело в 2к19, тут как бы на дворе 144гц моники. Игра выглядит зашкварно когда у тебя фпс с 150 до 30 скачет на таком мониторе и никакие фрисинки не помогают.

Last edited by sergmgk2 on Sep 20, 2019, 2:29:21 AM
"
Darion_Grey wrote:
они разработчики этой игры. прикинь. это логично что проблемы разработанной ими игры их проблемы.

Ты пытаешься извратить смысл моих слов. Скорее всего намеренно.

"
Darion_Grey wrote:
ты пишешь. что это обновы от ГГГ сырые

Не писал, что они сырые. Но я так считаю, раз уж за это зашла речь. Потому, что продукт надо тестировать, а не выкатывать как есть с планом: "В процессе допилим". И да, этот план - официальная позиция GGG, о которой Крис рассказывал толпе не так давно.

"
Darion_Grey wrote:
но вы тут хренью маетесь.

Единственный мой способ влиять на проблемы, как игроку, это говорить о них, предоставляя нужную информацию, если она требуется.

Хренью тут маешься только ты, фанатично защищая людей, не очень хорошо делающих свою работу. Они стараются - это да, наверное. За это я им уже заплатил немного в этой лиге. Но дальше то что? По итогу как-то всё хуже и хуже с каждой лигой становится.

"
Darion_Grey wrote:
у меня бывают проблемы в игре. раз в 10-15 карт просадки фпс.
подожди чуток. перезапусти. - да и играй дальше в свое удовольствие.

Большое удовольствие - перезапускать и ждать каждые 15 минут, ага. Это у меня ещё игра не SSD стоит. И это единственная игра из моего огромного списка, которая фактически его требует, чтобы нормально в неё играть.
E = mc^(OMG)/wtf
Я конечно все понимаю. Может быть у меня железо старое и для игры его недостаточно и бла-бла-бла...
Но вот скажите мне, при чем тут железо, когда я стою в хо, НИЧЕГО не делаю фпс 60. Через несколько секунд - а я по прежнему ниче не делаю - фпс начинает скакать как бешеный и падает в нулину. Это вообще как называется? Игра либо идет, либо не идет, либо идет но плохо, но такие скачки на ровном месте, это не нормально в любом случае.
А то, что на плойке игра тормозит это ваще абзац полный )))
Harvest (Жатва) - лучшее, что когда-либо случалось с ПОЕ. F*ck 3.14!
В очередной раз, теперь и открыто, ГГГ заявляют, что проводят открытый бета-тест на игроках, в период трёх-месячной активности. Тем самым откровенно не уважая их. Ну что, хомячки, будете дальше кушать и наслаждаться бета-тестами? Или может всё таки дождётесь, когда ГГГ будут тестировать свой продукт, перед релизом?
GGG, сделайте уже торговлю автоматизированной-хватит лениться.Блевать тянет с торговли.Скоро кто-нибудь переплюнет выпуск реюзабельного контента каждые 3 месяца/на 2 недели игры.
Last edited by GaikotsuSova on Sep 20, 2019, 2:40:02 AM
"
Chris wrote:
Производительность и стабильность
...
Мы посчитали, что важно опубликовать это обращение до наступления выходных, чтобы вы знали, что ваши жалобы были услышаны
...
Заражённые карты и производительность копий игры на сервере
...

Пожалуйста, не описывайте проблемы на стороне сервера... У меня в лиге 'Легион' сам Легион так не тормозил как в лиге 'Скверна'! Проблема не на стороне сервера...
Вы проверили вот это? -> https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/2641404#p22390664
"
Geliona1990 wrote:
У меня хуже всех работает лига предательство. Вообще не могу проходить миссии Джун. Виснет, фризит и лагает =(

не ты один такой))) особенно если нападение то все,туши свет)
Как говориться у нас на Руси,вам хочеться и рыбки сьесть и на...й сесть. На убогом движке такого наворотить а потом искать причину ху...й оптимизации,вы либо новый движок завозите,либо приумерьте свой пыл... Из этого куска гавна вам ничего больше не выжать,готовьте боблишко БОБОШКИ ППП))))
лучшая игра в своём жанре загибается из-за того, что она слишком хорошая :'D
ЧС для форума:
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/3216210

ヽ(・∀・)ノ
Что я вынес из этой статьи:

1) У нас отличный движок. Ага - включаем дум 2016 на ультре (да даже не буду более новые продукты обсуждать) - 60 фпс. Включаем ПОЕ на движке 2013 года + свистоперделки - 20 ФПС. Понятно, что теплое с мягким сравнил, но вообще всегда шутаны были теми, кто ставит на колени системы, а не АРПГ.

2) Вылеты - ошибка NVIDIA. У нас не воспроизводится. Ну у меня тоже не воспроизводится, хоть и NVIDIA, но раз люди пишут - значит проблема есть. А раз пишут люди с АМД, то я предлагаю уволить Вашего аналитика, который сделал такие выводы, и Вы их запостили на весь честной народ, потому что свою работу он делает хреново.

3) Количество событий с мобами скверны в единицу времени перегружает сервер. Я повторю в 5 раз - введите.задержку.между.волнами. Убил последнего моба волны, напись WAVE 2/3, PREPARE TO FIGHT 00:10-9-8-7... Вы никогда не играли в ТД? Или нет ТД игр, столкнувшихся с Вашими проблемами и решившими их? А то Вы изобретаете колесо и жалуетесь, что никто еще и никогда не изобретал колесо в ВАШЕМ проекте. Это напоминает наших киноделов - делают говно, ссылаясь на то, что "надо с чего-то начинать". Начинай, да только базис для тебя уже заложили те, кто этот путь уже прошли.

Вывод: ГГГ искренне считают, что всё с производительностью игры в порядке, кроме контента скверны. Желаю, чтобы сотрудники ГГГ играли в свою поделку только на рекомендованной ИМИ же конфигурации железа. Но только не акты пробегали, а чтобы каждую лигу проходили контент до 159/159. Уверен, игра будет заброшена после второй лиги.

МИНИМАЛЬНЫЕ:
ОС: Windows 7 SP1/Windows 8
Процессор: x86-совместимый 2,6 ГГц или лучше
Оперативная память: 4 GB ОЗУ
Видеокарта: NVIDIA® GeForce® GTX 650 Ti или ATI Radeon™ HD 7850 или лучше
DirectX: Версии 11
Сеть: Широкополосное подключение к интернету
Место на диске: 20 GB
РЕКОМЕНДОВАННЫЕ:
ОС: Windows 7 SP1/Windows 10
Процессор: x64-совместимый 4-х ядерный 3,2 ГГц или лучше
Оперативная память: 8 GB ОЗУ
Видеокарта: NVIDIA® GeForce® GTX 1050 Ti или ATI Radeon™ RX560 или лучше
DirectX: Версии 11
Сеть: Широкополосное подключение к интернету
Место на диске: 20 GB
Дополнительно: рекомендуется использовать твердотельный накопитель
Джи джи джи - баланс жи (с)
"
Ne1zar wrote:
"
Скверна - это лига, в которой есть проблемы с производительностью. Мы приняли сознательное решение попробовать такой тип лиги, и вину за плохую производительность, с которой вы можете столкнуться во время игры в эту лигу, вы вполне справедливо можете возложить на нас. Мы не ожидали, что всё окажется настолько плохо


о__О
Они заметили!

Это круто, но сомневаюсь что Скверную лигу ещё можно спасти.
Надеюсь, будущие порадуют нас больше.


надеюсь в будущем нытья ру комьюнити будет меньше. перемогай-превозмогай
⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝☆֍
баланс к нам приходит, патчноуты к нам завозят,
нерф бодрящий, вкус апдейта всегда настоящий
Б-Б-Б-Б-Б-Б-Б-Б-Б-Б-Б-Б-Б-Б-Б-Б-Б - баланс
⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝☆֍

Report Forum Post

Report Account:

Report Type

Additional Info