Карты с Синдикатом

Сегодня уже вторая карта с значком синдиката, сразу после обновления карт попробовал ещё раз и он опять не появился, на чистой карте рандомно он появляется а со знаком нет, проверьте плиз, он и так редко появляется а ещё и на картах со 100% появлением нет это жестоко, надеюсь что это временно или чисто у меня такой косяк?
Last edited by ruscry on May 10, 2019, 5:17:44 AM
Last bumped on May 13, 2019, 7:08:34 AM
Тоже такое замечал. После нескольких прохождений появился, но не сразу. Могу предположить, что на карте роллится интервеншн и нужно забежать в определенную точку, чтобы они повылазили, поэтому можно попасть не с первого раза.
Time to Farm
"
newvit wrote:
Тоже такое замечал. После нескольких прохождений появился, но не сразу. Могу предположить, что на карте роллится интервеншн и нужно забежать в определенную точку, чтобы они повылазили, поэтому можно попасть не с первого раза.

Я тоже так подумал после первого раза когда не появились, и вторую карту прошел вдоль и поперек, так и не увидев его, может ты прав и это пройдет)
Last edited by ruscry on May 10, 2019, 8:31:06 AM
Пробегал вчера 3 калдеры с синдикатом, так никого и не появилось, хотя карта довольно прямолинейная и промазать мимо области какой-то было бы там затруднительно. Так что то ли баг, то ли фича.
Time to Farm
"
newvit wrote:
Пробегал вчера 3 калдеры с синдикатом, так никого и не появилось, хотя карта довольно прямолинейная и промазать мимо области какой-то было бы там затруднительно. Так что то ли баг, то ли фича.

Жаль конечно( Буду щас бегать, посмотрим что да как
Вы можете приложить скриншот вашей доски синдиката, когда событие не появится в следующий раз?
"
Alexander_GGG wrote:
Вы можете приложить скриншот вашей доски синдиката, когда событие не появится в следующий раз?

Да сегодня попробую пройти карту если не появиться, скину скрин карты пройденной и атласа
Last edited by ruscry on May 12, 2019, 8:53:44 PM
Карта пройдена, синдикат был, как его не будет сделаю скрины и отправлю в личку

Report Forum Post

Report Account:

Report Type

Additional Info