Синтез HC персонажа перекинуло в стандарт после краша загрузки.

Загружалась локация, не загрузилась выбила в главное меню,после этого персонаж оказался в стандартной лиге, персонаж ConnanPOE 69 лвл покоритель,куча автокаст сейв скилов, возмездие стояла, мобы его не могли убить так как вылет произешёл почти сразу. Проверял потом на стандарте загружаю ту саму локацию, находил ближайших мобов и просто стоял,они все умерали,Ю а персонаж оставался в живых и так много раз. Вопрос как востановить персонажа в HC????Или разрабам п.....?
Last edited by rjcnzcfif on Apr 15, 2019, 6:22:12 AM
Last bumped on Apr 26, 2019, 8:51:56 AM
"
rjcnzcfif wrote:
Загружалась локация, не загрузилась выбила в главное меню,после этого персонаж оказался в стандартной лиге, персонаж ConnanPOE 69 лвл покоритель,куча автокаст сейв скилов, возмездие стояла, мобы его не могли убить так как вылет произешёл почти сразу. Проверял потом на стандарте загружаю ту саму локацию, находил ближайших мобов и просто стоял,они все умерали,Ю а персонаж оставался в живых и так много раз. Вопрос как востановить персонажа в HC????Или разрабам п.....?


vk.com/wizzard
/global 13337 ru

Ждун русской озвучки 2.6|3.0-.11(лёд тронулся?)|.12-.24...
"
rjcnzcfif wrote:
Загружалась локация, не загрузилась выбила в главное меню,после этого персонаж оказался в стандартной лиге, персонаж ConnanPOE 69 лвл покоритель,куча автокаст сейв скилов, возмездие стояла, мобы его не могли убить так как вылет произешёл почти сразу. Проверял потом на стандарте загружаю ту саму локацию, находил ближайших мобов и просто стоял,они все умерали,Ю а персонаж оставался в живых и так много раз. Вопрос как востановить персонажа в HC????Или разрабам п.....?

Last edited by Stas9009 on Apr 15, 2019, 3:09:04 PM
Хотелось узнать истинную причинут переноса персонажа с HC в стандартную лигу. Я все внимательно читал, но только конченое и тупое существо будет писать про бесплатную игру которая зависит от игроков, не было онлайна сидели бы [Removed by Support]. Надеюсь дружище ты просто что то попутал. И да я вкладывал в нее деньги и считаю ,что имею право знать причину переноса персонажа.
Last edited by Clint on Apr 17, 2019, 3:28:17 PM
Славно зад горит, с такими нервами на хц не стоит лезть
"
rjcnzcfif wrote:
я вкладывал в нее деньги и считаю ,что имею право

Нет.
Ситуация повторилась, результат персонаж без видимой причины перенесен в стандарт с HC только в этот раз при загрузке после 20 секунд, я сам вышел с игры. Переход был сделан полностью, как в первый раз (Город Доки Ориата делаем телепорт в реликварий, с него выходим на разоренную площадь и получаем персонажа в стандартной лиге) это явный баг. Первый раз за 3 года игры при отмене загрузки локации персонаж перешел в стандартную лигу.
Заходишь на персонажа, пишешь в чат /deaths
Если там ноль - пишешь в поддержку.
"
MrRedlook wrote:
Славно зад горит, с такими нервами на хц не стоит лезть
"
rjcnzcfif wrote:
я вкладывал в нее деньги и считаю ,что имею право

Нет.

Да, Детка, ДА!

Report Forum Post

Report Account:

Report Type

Additional Info