"Уголок Новичка" - отвечаем на ваши вопросы

"
Приветствую.
Я пропустил пару лиг предыдущих,и сейчас немного разобрался с маслами, но не до конца. Понятно, что с их помощью можно модернизировать кольца и амулеты, но на дереве умений в большинстве нодов тоже появились масла. Зачем они там?


"
Среди наград в Скверне вы также сможете найти новый тип предметов - масла. Кассия может обработать ими кольца, обеспечивая ваши башни мощными усиливающими эффектами. Объединив три масла, она сумеет обработать ваш амулет, добавив на него одно из значимых пассивных умений с древа, открывая новые невероятно мощные возможности для ваших билдов!
"
Приветствую.
Я пропустил пару лиг предыдущих,и сейчас немного разобрался с маслами, но не до конца. Понятно, что с их помощью можно модернизировать кольца и амулеты, но на дереве умений в большинстве нодов тоже появились масла. Зачем они там?

Ну в этом и есть модернизация, что можно любой не взятый нод на дереве намазать на амулет, плюс уникальные ещё.
"
Drades wrote:
что можно любой не взятый нод на дереве намазать на амулет


Щито?? Т.е., это можно сэкономить, как минимум, один поинт на дереве, просто измазав амулет маслами?!?! Хм, ну здорово, спасибо.
ловушки и мины не могут личить, но если использовать чары через цепной подрыв/ловушку - тогда получится?
"
paazitroned wrote:
ловушки и мины не могут личить, но если использовать чары через цепной подрыв/ловушку - тогда получится?

нет
И̲͓̯̦̦͍͛ͬ̾ͭ̈́̎̇͑͂ͤХ̪͖̜̦͍͕̎ͩͦ̇͒̍ͭͅИ͍̻̖͈͔͈͓̂̄̒̏̉̍ͮ̐Х̬͓͍̪͎̣̹̯͔̻̩̋ͦ͋̈́͂͒̓̆͗́̿ͭ̚ͅИ̳̠̮͕̤̻͕̼̼͕̂̊̒̾̀Х̱̘̟͎͓̜̺̦̜͇̬͕̼͕͈ͮ̑̅ͦ̏͂ͤ̒̿̏̔͛̅͋ͅИ̹̯̖̞̙̘̓͂͌̾͊ͥХ̖̺̲͙͗̾̓̋̐ͮ͑̂̀̅̒И̺͍̱͕̟̃̒̋͑̔̌ͨͤ̏͊͒̄̑̽ͥ́͊͂͌Х̼͍̝̻̭͈ͥ̆ͥͨ͑ͭ̌̅ͤ̓̐̓ͤ̍̄̎́ͅИ̲͚̦̣̲̹̝̲͔̞̣͚͍̜͚̗̦̩ͦ̃͛̍̃̄̇͗̌ͩ̽ͬͪ̄̚Х͕̻̭̣͓͖ͥ͒ͫ͑̔̾́̓̆͛͒И̘̞̝̼̣̬̤͖͚͈̎̄ͤͭͭͩ̅̋͑ͫ̀͋̑̽̊Х̘̪̘̥͙̪ͪͫ͊ͩ̒ͩͦ̂И̖̲̟͍̖͍͈͔͎̬̌͆̾̆͂ͫ̈̔̍͂ͅͅХ̟̼̞̖̩̺̙͎͕̬̋̐̒́И̮̪̘͚̲̫̠͉͔͈̥̔̊̽ͪ̐ͬͦ̋͒̃̽̈ͦ̚ͅХ̼̙̗͔̼͙̜͚̹͈̺̝̯̗̝̌̾̍̚̚И̼̮̖̠̼̪͈̜̝͌̐̈́ͭ͐̄̄̆̀Х͔͇̼̍ͫ͒̈́ͣ̄̿ͤͣͮ́͗̋̊̑͑̌ͅИ͎̰̫͖͓̟̩̼͓͖̼̎ͮ̓ͪ͒ͣ̇͂͆̑ͫ̾̇Х̮͈̯̖̱̪͈̱̗̝̥͖̰̪ͮ̽ͤͥͦ̅̽̊ͥ̇̑ͭͅͅͅИ̗̲͍̲ͪͩͮ̈̂̿̌ͨ̋̓̏̒ͫ͗Х͔̙̩̜̳̫̳̗̰ͯ̃̈́͒ͣ̐ͯ̎̓ͧ̓͌И̘̘̟̝̤̞̪̖̻̮͊̂̾̔Х̱̩̟̙͖̝͆̐̀ͣ̿ͩ̈̇͒͐̏͆̄̚ͅИ̞̟͉͇̺ͫ̏͆̎̊ͭ̎̽̊̉ͪ͊ͪ̎И̘͈͚͍͈̟͉͇̯̹̫͔͓̘͇̺̉ͪ̅ͦ̅͂ͅͅХ̫͙̗̹̰̠̖̩̠̬̝̞͎̥̦͇̯̙ͥ̽ͫ̓̓̈͗̉ͩͪХ̰̭̩̤̲̬̣̰̜̮̝͉̹̻͋͐̉̀͐̓͑ͪͮͥ̐͛̂̑̐̄ͮ̐̄И̳͚̣̻̘̯͈̰̣͈̞̳̮͉͎͈͖̥͋ͯͧͪ̓ͯ̈́͐̋̀̊͑͂̿̊̑ͫХ̣͈̹̩̤͈̹̦̳̪̬̫͙̐ͪ̓̑ͨͨ̊ͦ͂ͭ̈ͧ́И͚͚̯̳̝̪̩̭̙͇͕̘̝ͩ̀̾̇̍̉͂ͨ͛̂̎̌ͯ̀͊ͅХ̩̦͉̻̗̼͔̟̥̖͔̝͇͕̺̫̒̈͒̏͒̓̆ͧ̄͒̓͌̎̋͛̔И̦̲͇̦̪̥̩̙̘̝̺͖ͦ́̊̏Х̝̭͓̖͖ͦ̑̈́̈ͥ̈ͨ͑͑ͯ̿̎̌͒͐͒̊̈́ͅИ̲̘͎̰̤̙͕̫̩̙͓ͮ̿̐ͮ̇̾̑͂̌̈́̂Х̫͍͇͖̜̤͖̬̞̎ͮ̀̔̂̉̽́̽̇́ͤͭ̎ͨ͋̄͌И͖̮͍͚̱͉̪̼̞͔̦̥̘̰͎̤̳͎͊̊̆̔ͨͣͮ̐́̂ͥ̏̔̔ͅХ̦̪̼̱̯͙ͪ̍̐ͫ̏̔̇̿̈́͊Ӥ̥̳̬͈͖̪͕̱̟̲̼ͤ̏ͪ͒ͨͅХ͇͍̗̹̗̗͙̳̱̩͖̯́́̀̏̅̈̒̍̎ͦ̉͗ͫͬ̚И̹̦͔̬̳̥̫͕͙͆̆̈̓Х̥̟͚̺̪͕̿̌̊ͣ͌ͦИ̥̤̼̠̤̞͖̻̤̦̣̬̼͕̥̠͚̼̰̐ͧͯͨͯ̉ͧ̾̉ͤͫХ̻̮̺̩̖̼̝̮̰͇̮͇̻̮͎̳̬̒ͭͪ̃̈̾̽͌̍
подскажите пожалуйста, у Иерофанта есть асендаси на Колдовское благословение которое дарует колдовской выброс при ударе - так вот, вопрос - а какого уровня будет оный выброс?
Базовый? +10% скорость каста и больше урона от чар?

В вики написана формула, но она мне не совсем ясна - при моём условном 60 уровне я получаю : 10% + (1*[60-1])% больше урона от чар к примеру, то будет 69% больше урона от чар?

Второй вопрос - как будет перекликаться с обычным выбросом от камня поддержи, будет работать только самый эффективный, или они будут друг другу мешать?
"
paazitroned wrote:
подскажите пожалуйста, у Иерофанта есть асендаси на Колдовское благословение которое дарует колдовской выброс при ударе - так вот, вопрос - а какого уровня будет оный выброс?
Базовый? +10% скорость каста и больше урона от чар?

В вики написана формула, но она мне не совсем ясна - при моём условном 60 уровне я получаю : 10% + (1*[60-1])% больше урона от чар к примеру, то будет 69% больше урона от чар?

Второй вопрос - как будет перекликаться с обычным выбросом от камня поддержи, будет работать только самый эффективный, или они будут друг другу мешать?
1 ур, если не указано.

уровень не твой, а камня.

работать будет самый лучший бафф ток.
как правильно выбить долбанные камни нужных цветов в нужных зонах? я мягко говоря уже заколебался. (еще 2 шт надо).
а ведь эта херня будет каждую лигу :(
"
GrabberV wrote:
как правильно выбить долбанные камни нужных цветов в нужных зонах? я мягко говоря уже заколебался. (еще 2 шт надо).
а ведь эта херня будет каждую лигу :(


Просто вытащить все камни из других областей и ходить исключительно ту область в которой камней не хватает, вставив в нее 4 камня.

Эта херня закрывается буквально за день-два, кст.
dumb dashirak
Last edited by b0rnl1v3d13 on Jan 21, 2020, 3:45:28 PM
"
b0rnl1v3d13 wrote:

Просто вытащить все камни из других областей и ходить исключительно ту область в которой камней не хватает, вставив в нее 4 камня.
Эта херня закрывается буквально за день-два, кст.

я так и делаю, и всеравно эта херня не красится
у меня не хватало 3х камней по 1му с зоны и было вставлены 4 камня в 4 зоны (т.е. повынимал со всех ненужных перед боем с сириусом + 1 лишняя, к черту 7й лвл, камни надо). одна из зон покрасилась (еще и в нужный цвет), 2 другие нужные зоны не красятся вообще, как впрочем и не нужная, она тоже не красится. все остальные пустые, я их и не пробовал т.к. по твоему же ответу там и не должно ничего быть, нет?
ну и само собой для покрски ходил правильные тиры карт (14-16, как на атласе нарисовано)
и нифига эта херня не закрывается за день-два (

Report Forum Post

Report Account:

Report Type

Additional Info