"Уголок Новичка" - отвечаем на ваши вопросы

Вопрос - если кинуть дивайн в шлем с чаркой на торнадо шот +2, то может ли это сломать чарку?
"
AvianRanger wrote:
Вопрос - если кинуть дивайн в шлем с чаркой на торнадо шот +2, то может ли это сломать чарку?

Нет.
Здрасте, играл в прошлом году, на тот момент была лига Предательство, сейчас снова решил немного поиграть, соответственно уже давно другая лига. Как я понял, после окончания лиги контент урезается и переносится в стандарт. А в новых лигах появляется контент от старых лиг? Ну т.е тот же контент от лиги Предательство, мне она как-то больше нравилась, чем нынешняя с товер дефенсом, в нынешней есть?
Вопрос. На Стандарт бывает приезжают зараженные карты. Если зараженную карту заюзать на Стд, то сработает и можно та встретить Кассию и зачарить маслами амулет?
Здравствуйте, меня зовут Кеша и я лицемер, плохой человек, меня здесь недолюбливают, и еще я очень старый и у меня нереальных высот ЧСВ.
"
Lindsay_Rader wrote:
Здрасте, играл в прошлом году, на тот момент была лига Предательство, сейчас снова решил немного поиграть, соответственно уже давно другая лига. Как я понял, после окончания лиги контент урезается и переносится в стандарт. А в новых лигах появляется контент от старых лиг? Ну т.е тот же контент от лиги Предательство, мне она как-то больше нравилась, чем нынешняя с товер дефенсом, в нынешней есть?

Разработчики в конце лиги вносят полностью либо частично контент этой лиги на стандарт, в зависимости от реакции игроков. Стандарт включает в себя все добавленные в него предыдущие лиги, но без текущей. Текущая лига включает в себя контент стандарта + контент новой лиги.

Контент предательства почти полностью добавили на стандарт и соответственно в будущих лигах он тоже будет.
Подскажите пожалуйста какие камни(цветом) используют на такой рапире, хочу осквернить у Эйнара чтобы качество еще поднять, а перед этим правильно покрасить.



P.S Отбой, решил покрасить для себя.
Здравствуйте, меня зовут Кеша и я лицемер, плохой человек, меня здесь недолюбливают, и еще я очень старый и у меня нереальных высот ЧСВ.
Last edited by Takeshi_Ketano on Nov 22, 2019, 4:59:44 AM
"
Подскажите пожалуйста какие камни(цветом) используют на такой рапире, хочу осквернить у Эйнара чтобы качество еще поднять, а перед этим правильно покрасить.



P.S Отбой, решил покрасить для себя.

Для себя или на продажу, если возникает такой вопрос об одноручах, то лучший ответ всегда - это воричи третьего ранга в ресерче для трех белых слотов.
Посоветуйте пожалуйста. Я на Стд, хочу купить зараженную карту и там встретить Кассию и намазать амулет. Посоветуйте, какое нужно брать масло(не знаю этой механики) чтобы мне под критовый Вихрь была польза на берсерка?
Здравствуйте, меня зовут Кеша и я лицемер, плохой человек, меня здесь недолюбливают, и еще я очень старый и у меня нереальных высот ЧСВ.
"
Посоветуйте пожалуйста. Я на Стд, хочу купить зараженную карту и там встретить Кассию и намазать амулет. Посоветуйте, какое нужно брать масло(не знаю этой механики) чтобы мне под критовый Вихрь была польза на берсерка?

Посмотри что берут https://poe.ninja/challenge/builds?class=Berserker&skill=Cyclone, выбери что именно тебе лучше/доступнее. Какие масла нужны видно на дереве умений, ну или смотри тут: https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/2628300
"
Посоветуйте пожалуйста. Я на Стд, хочу купить зараженную карту и там встретить Кассию и намазать амулет. Посоветуйте, какое нужно брать масло(не знаю этой механики) чтобы мне под критовый Вихрь была польза на берсерка?

Тот который хочешь, что за глупые вопросы.
Идешь в Path of Building и делаешь много копий джевелов(Любой другой предмет) с
" Allocates NAME "
Где "Name" - название нода с дерева.
Вот этот джевел, например дает павер чарж.
Пример

NotableNode
Crimson Jewel
Implicits: 0
Allocates OverCharge

Видос как это сделать в Path of Building: https://youtu.be/aqL1DIdTVjo

Last edited by itsC0mrade on Nov 22, 2019, 8:11:24 PM

Report Forum Post

Report Account:

Report Type

Additional Info