"Уголок Новичка" - отвечаем на ваши вопросы

"
"
Wasfill wrote:

Именно так.


Гм, выходит, что две выхи стоит одна попытка добавить полезную позицию. Жирно берут.

Это нужно чаще для мультикрафта (кидаешь суффы или префы нельзя изменить, потом скоуирнг, остаются нужные свойства, потом мультикрафт и крафтишь что необходимо, амулет выкинь, он мусор) или мирор крафта.
нет на этом форуме самый великий троль это гилдариус без спору
(с) spokipo
Трогают сиськи, а я наказываю, жестоко наказываю!
Discord - gildarius#0431
Когда вы уже поймете - когда я что то пишу я не выражаю своё мнение (с) SertmonT
"
gildarius85 wrote:

Это нужно чаще для мультикрафта (кидаешь суффы или префы нельзя изменить, потом скоуирнг, остаются нужные свойства, потом мультикрафт и крафтишь что необходимо, амулет выкинь, он мусор) или мирор крафта.


О, спасибо, я не додумался до этого. Да, амулет так себе достал из закладок -валялся, я пока жалею валюты на 86 левел и мультикрафт, а он мне добавил 30-40K дамага и закрыл позицию по холоду. Временно.
Здравствуйте, меня зовут Кеша и я лицемер, плохой человек, меня здесь недолюбливают, и еще я очень старый и у меня нереальных высот ЧСВ.
"
"
gildarius85 wrote:

Это нужно чаще для мультикрафта (кидаешь суффы или префы нельзя изменить, потом скоуирнг, остаются нужные свойства, потом мультикрафт и крафтишь что необходимо, амулет выкинь, он мусор) или мирор крафта.


О, спасибо, я не додумался до этого. Да, амулет так себе достал из закладок -валялся, я пока жалею валюты на 86 левел и мультикрафт, а он мне добавил 30-40K дамага и закрыл позицию по холоду. Временно.

все же освой поб, читать что амулет добавил 30-40к дамага глаза режет :)
Ну и про дпс:
https://poe.ninja/challenge/builds?skill=Cyclone&sort=dps
нет на этом форуме самый великий троль это гилдариус без спору
(с) spokipo
Трогают сиськи, а я наказываю, жестоко наказываю!
Discord - gildarius#0431
Когда вы уже поймете - когда я что то пишу я не выражаю своё мнение (с) SertmonT
"
gildarius85 wrote:

все же освой поб, читать что амулет добавил 30-40к дамага глаза режет :)
Ну и про дпс:
https://poe.ninja/challenge/builds?skill=Cyclone&sort=dps


Спасибо, как-то возьмусь.

Амулет добавил за счет шанса крита и глобального множителя. С амулетом 392K, без амулета 362K.
И шанс крита с 47% поднялся до 49,7%. Я это имею ввиду, упрощая, когда говорю "амулет поднял дпс".

P.S Ага, догнал, режет глаза потому-что мизер. Я лох. Понял, спасибо.
Здравствуйте, меня зовут Кеша и я лицемер, плохой человек, меня здесь недолюбливают, и еще я очень старый и у меня нереальных высот ЧСВ.
Last edited by Takeshi_Ketano on Nov 11, 2019, 9:11:17 AM
Возникла проблема с пингом что ли, в общем, играю я на фликер страйке и бывают такие моменты в игре, когда я прыгаю по мобам, но не наношу урона, а через пару секунд оказываюсь вообще в другом месте, т.е. персонаж у меня на экране находится на одном месте, а на сервере он почему-то возвращается на пару секунд назад, с пингом вроде бы все норм, играю на Москве, пинг максимум 40 бывает, была ли у кого-то такая проблема или же это проблемы с серверами пое?
"
gildarius85 wrote:


У меня закипело в голове. Я не могу понять, за счет чего столько дпс -50 миллионов. Ну ок, 100 уровень, ну все же. Я не пойму, пока мне простым языком не объяснит кто-то. Может ты?

Я с двуручкой могу поднять хотя бы до 2-3 миллионов и что мне сделать для этого?
Здравствуйте, меня зовут Кеша и я лицемер, плохой человек, меня здесь недолюбливают, и еще я очень старый и у меня нереальных высот ЧСВ.
Last edited by Takeshi_Ketano on Nov 11, 2019, 9:28:33 AM
"
"
gildarius85 wrote:


У меня закипело в голове. Я не могу понять, за счет чего столько дпс -50 миллионов. Ну ок, 100 уровень, ну все же. Я не пойму, пока мне простым языком не объяснит кто-то. Может ты?

Я с двуручкой могу поднять хотя бы до 2-3 миллионов и что мне сделать для этого?

Твой реальный дпс, скорее всего, уже на уровне 1+-2 млн. По этому, тебе и рекомендуют поб. Тултип в игре не учитывает очень много чего, самое простое, дебафов на цели.
Раз ты решил покурить игру - кури поб, это целый новый мир/виток в рамках пое.

UPD.
Да, твой реальный дпс - 2.6-2.8+ млн.
Выкинь фаст атак, /кххх_тьфу
Поэтому просто кастую волну осуждения с сапортом на конверт физы в навоз (c)Kondit
затем игра останавливается на пару секунд и пишет воскресенье в городе (с)gachiBoeing
Когда Кеша выходит на улицу и останавливается, под ним создаётся освященная земля (с)ThreeOEight
Last edited by garamaganda on Nov 11, 2019, 9:41:23 AM
"
garamaganda wrote:

Твой реальный дпс, скорее всего, уже на уровне 1+-2 млн. По этому, тебе и рекомендуют поб. Тултип в игре не учитывает очень много чего, самое простое, дебафов на цели.
Раз ты решил покурить игру - кури поб, это целый новый мир/виток в рамках пое.

UPD.
Да, твой реальный дпс - 2.6-2.8+ млн.
Выкинь фаст атак, /кххх_тьфу


Спасибо бро, как бальзам на душу.) Не могу ускорение атак выбросить, нечем заменить, там множитель манны 115% - самый маленький из того, что есть. У меня кроха маны - 78, на дне, как-раз, чтобы крутится бесплатно. Другие камни сразу убивают манну - я пробовал.
Здравствуйте, меня зовут Кеша и я лицемер, плохой человек, меня здесь недолюбливают, и еще я очень старый и у меня нереальных высот ЧСВ.
"
"
garamaganda wrote:

Твой реальный дпс, скорее всего, уже на уровне 1+-2 млн. По этому, тебе и рекомендуют поб. Тултип в игре не учитывает очень много чего, самое простое, дебафов на цели.
Раз ты решил покурить игру - кури поб, это целый новый мир/виток в рамках пое.

UPD.
Да, твой реальный дпс - 2.6-2.8+ млн.
Выкинь фаст атак, /кххх_тьфу


Спасибо бро, как бальзам на душу.) Не могу ускорение атак выбросить, нечем заменить, там множитель манны 115% - самый маленький из того, что есть. У меня кроха маны - 78, на дне, как-раз, чтобы крутится бесплатно. Другие камни сразу убивают манну - я пробовал.

Все твои проблемы с маной лечатся 1ним поинтом.
Spoiler

Или аффиксом на кольце/перчатках
Поэтому просто кастую волну осуждения с сапортом на конверт физы в навоз (c)Kondit
затем игра останавливается на пару секунд и пишет воскресенье в городе (с)gachiBoeing
Когда Кеша выходит на улицу и останавливается, под ним создаётся освященная земля (с)ThreeOEight
Last edited by garamaganda on Nov 11, 2019, 10:00:16 AM
"
garamaganda wrote:

Все твои проблемы с маной лечатся 1ним поинтом.


Не могу. Я пробовал играть с мана-лич, совсем не то. В шахте мана лич блокируется часто, мобы не отдают ману, и я останавливаюсь и дохну. По карте, я бывает кручусь от группы мобов и до следующей, мана в это время не личуется - очень не комфортно. Когда мана бесплатная, совсем другие ощущения - кайфовые, без остановок и просадок..
Здравствуйте, меня зовут Кеша и я лицемер, плохой человек, меня здесь недолюбливают, и еще я очень старый и у меня нереальных высот ЧСВ.

Report Forum Post

Report Account:

Report Type

Additional Info