"Уголок Новичка" - отвечаем на ваши вопросы

вопрос мод на джевеле 1(атак спид и каст спид) лучше чем просто 2(атак спид?)) типо 2 вариант лучше для мили билдов?) на камень торнадо шот я получу прибавку в 1 случае + 8?макс
Last edited by nnpk on Aug 20, 2017, 10:50:09 AM
Поясните, как играть в эту игру новичкам? Понятное дело, что она не для казуалов. Боссы реально сильные, одна ошибка - ты труп. Где шмот брать? На поетрейд под свой лвл в основном шмотки от 5 сфер хаоса. Просто следуя по сюжету нифига не удаётся найти актуальные шмотки.
Я 42лвл. Как фармить вещи? Может я чего-то не знаю?
А на хардкоре как вы играете впервые? Шанс отлететь от босса реально высок же.
"
Evil_Mage wrote:
Поясните, как играть в эту игру новичкам? Понятное дело, что она не для казуалов. Боссы реально сильные, одна ошибка - ты труп. Где шмот брать? На поетрейд под свой лвл в основном шмотки от 5 сфер хаоса. Просто следуя по сюжету нифига не удаётся найти актуальные шмотки.
Я 42лвл. Как фармить вещи? Может я чего-то не знаю?
А на хардкоре как вы играете впервые? Шанс отлететь от босса реально высок же.

Ну для начала, не играть на лиге, где сидят полтора человека, и ввиду отсутствия конкуренции цены высокие. Временные лиги всегда имеют больший пул игроков нежели перманентные.
Ну и на хардкоре можно не играть первым персом, если нет желания разбираться в механиках босов. А если есть - ютуб в помощь, атаки босов можно найти на видосиках.
Last edited by MrRedlook on Aug 20, 2017, 6:31:43 PM
"
Shabernac wrote:
Всем добрый день!
Хочу задать немного глупый вопрос. В саму игру играть ещё не начинал. Раздумываем с подругой над тем, чтобы начать, но что-то никак не решаемся. Собственно,вопрос:а благоприятное ли сейчас время для старта данного мероприятия? Нет ли каких-то проблем в игре,которые могли бы оттолкнуть новичков от освоения проекта? Или, быть может, на носу висит какой-нибудь ивент или обновление, которое сделает старт более удобным для начала игры здесь?
Заранее спасибо за внимание!


Играть надо начинать! Как раз нормальную сюжетку завезли, играю, кайфую. Идеального не бывает ничего, есть некоторые претензии к игре, но это настолько незначительно, что вы и не заметите, пока не будете играть на достаточно высоком уровне. 1 момент: игра требовательна к железу, если у Вас не околотоповый конфиг, возможно, придется шаманить, но оно того стоит! Перед Вами по крайней мере одна из лучших игр в жанре, если не самая лучшая!
Добрый день!
Созрело несколько вопросов:
1) Я немного запутался в понятиях "Лига". Если взять "Рогатого собрата", там Сезоны были введены, чтобы игроки новые шмотки пощупали, потом разрабы забили на это и сделали, что на Сезоне и Стандарте одно и тоже, то есть смысла топать в Сезоны нет, разве что на пару часов, сделать испытания и получить косметические фишки, а потом идти обратно на Стандарт. А вот тут мне не очень понятно. Тут как раз все сладенькое в Лигах, а после окончания все переносится в Стандарт. Отсюда мой вопрос - то есть после окончания Лиги, нет смысла на Стандарте играть? Там не будет тех вкусняшек, что были в Лиге? Мне как совсем новичку вряд ли удастся за Лигу освоить игру, я только начну втягиваться и тут конец или я смогу и дальше нормально продолжать играть на Стандарте пока не освоюсь для новой Лиги? Или мне как совсем нубу стоит начинать со Стандартной?

2) Я понял, что сундук один для всего аккаунта (с небольшим исключением). Когда стартует Лига, сундук пустой или там все те вещи, которые были на момент старта? То есть я например готовлюсь к Лиге (выбираю билд (не берем во внимание то, что он может и не зайти в новой), а просто я хочу поиграть именно этим билдом), собираю шмот, камни. Стартует Лига и я то что подготовил могу использовать?

3) Сколько всего может быть слотов у сундука куплено?

4) Вчера смотрел видео-гайды одного хорошего человека. Была тема посвящена Атласу и было использовано выражение - "Красивый Атлас". Тут я понимаю, что это Атлас, в котором зашейпены только определенные карты для кача. Но как нубу объясните. Имеем доску, на ней есть плохие карты и хорошие, я правильно понял, чтобы был Красивый Атлас мне надо проапать все нужные мне карты, а ненужные закрыть? То есть при таком раскладе, мне будут падать только необходимые мне карты по Атласу? Есть примерный билд (а может и не примерный, мб он и стандартный) Красивого Атласа?
"It's good to be bad!"
Last edited by LordMizrail on Aug 21, 2017, 2:36:29 AM
"
LordMizrail wrote:
Добрый день!
Созрело несколько вопросов:
1) Я немного запутался в понятиях "Лига". Если взять "Рогатого собрата", там Сезоны были введены, чтобы игроки новые шмотки пощупали, потом разрабы забили на это и сделали, что на Сезоне и Стандарте одно и тоже, то есть смысла топать в Сезоны нет, разве что на пару часов, сделать испытания и получить косметические фишки, а потом идти обратно на Стандарт. А вот тут мне не очень понятно. Тут как раз все сладенькое в Лигах, а после окончания все переносится в Стандарт. Отсюда мой вопрос - то есть после окончания Лиги, нет смысла на Стандарте играть? Там не будет тех вкусняшек, что были в Лиге? Мне как совсем новичку вряд ли удастся за Лигу освоить игру, я только начну втягиваться и тут конец или я смогу и дальше нормально продолжать играть на Стандарте пока не освоюсь для новой Лиги? Или мне как совсем нубу стоит начинать со Стандартной?

2) Я понял, что сундук один для всего аккаунта (с небольшим исключением). Когда стартует Лига, сундук пустой или там все те вещи, которые были на момент старта? То есть я например готовлюсь к Лиге (выбираю билд (не берем во внимание то, что он может и не зайти в новой), а просто я хочу поиграть именно этим билдом), собираю шмот, камни. Стартует Лига и я то что подготовил могу использовать?

3) Сколько всего может быть слотов у сундука куплено?

4) Вчера смотрел видео-гайды одного хорошего человека. Была тема посвящена Атласу и было использовано выражение - "Красивый Атлас". Тут я понимаю, что это Атлас, в котором зашейпены только определенные карты для кача. Но как нубу объясните. Имеем доску, на ней есть плохие карты и хорошие, я правильно понял, чтобы был Красивый Атлас мне надо проапать все нужные мне карты, а ненужные закрыть? То есть при таком раскладе, мне будут падать только необходимые мне карты по Атласу? Есть примерный билд (а может и не примерный, мб он и стандартный) Красивого Атласа?


1) Как по мне, лига достаточно долго длится, чтобы освоиться. Сам начинал серьезно играть именно на лиге. Рекомендую начать на лиге, тем более, текущая лига недавно стартовала. По окончании лиги Вы ничего не потеряете, персонаж полностью со всеми предметами переносится на стандарт и сможете при желании играть там, либо начать нового персонажа на новой лиге.

2)Сундук при начале новой лиги пустой у всех игроков. Предметы заранее припасти нельзя, в этом вся "соль". Сундук один для всех персонажей одной ЛИГИ. Стандарт- тоже лига, только постоянная, там свой отдельный сундук.

3)Видимо, бесконечное количество. Однако, стандартного пакета дополнительных вкладок вполне достаточно.

4)Если Вы новичок- не стремитесь к манипуляциям с Атласом, пройдите все карты, наслаждайтесь контентом! (Естественно, полно советов по атласу на форуме)
Ребят, че случилось с поетрейдом? Я продал шмотку еще вчера, а мне пишут по поводу нее до сих пор? Поетрейд обновляется раз в день?
"
DEBCTBEHHuK wrote:
2)Сундук при начале новой лиги пустой у всех игроков. Предметы заранее припасти нельзя, в этом вся "соль". Сундук один для всех персонажей одной ЛИГИ. Стандарт- тоже лига, только постоянная, там свой отдельный сундук.


Немного уточнения. Например, у меня сундук в Лиге с купленными там слотами. Лига кончилась, мои вещи перенеслись в Стандарт, но Вы написали, что там (в Стандарте) свой сундук. То есть шмотки перенесутся, а сундук обычный, без тех слотов, что я купил? Или мне для Стандартной лиги надо покупать новые слоты? Или купленные слоты добавятся к сундуку?
"It's good to be bad!"
Last edited by LordMizrail on Aug 21, 2017, 4:25:28 AM
"
LordMizrail wrote:
"
DEBCTBEHHuK wrote:
2)Сундук при начале новой лиги пустой у всех игроков. Предметы заранее припасти нельзя, в этом вся "соль". Сундук один для всех персонажей одной ЛИГИ. Стандарт- тоже лига, только постоянная, там свой отдельный сундук.


Немного уточнения. Например, у меня сундук в Лиге с купленными там слотами. Лига кончилась, мои вещи перенеслись в Стандарт, но Вы написали, что там (в Стандарте) свой сундук. То есть шмотки перенесутся, а сундук обычный, без тех слотов, что я купил? Или мне для Стандартной лиги надо покупать новые слоты? Или купленные слоты добавятся к сундуку?


Вы покупаете слоты не на лигу, а на аккаунт. Таким образом, у Вас на любой лиге (включая стандарт) появится в момент покупки увеличенный на купленное число слотов сундук. Окончание лиги- особый случай, в случае нехватки места в сундуке на стандарте в момент окончания лиги для переноса предметов из Вашего сундука лиги в "стандартном" сундуке автоматически (и бесплатно) будут созданы дополнительные особые слоты, откуда можно будет только забрать предметы (но не положить).
"
Evil_Mage wrote:
Поясните, как играть в эту игру новичкам? Понятное дело, что она не для казуалов. Боссы реально сильные, одна ошибка - ты труп. Где шмот брать? На поетрейд под свой лвл в основном шмотки от 5 сфер хаоса. Просто следуя по сюжету нифига не удаётся найти актуальные шмотки.
Я 42лвл. Как фармить вещи? Может я чего-то не знаю?
А на хардкоре как вы играете впервые? Шанс отлететь от босса реально высок же.


На хардкор новичкам бы не советовал бы, нужно реально знать игру сначала.
Насчет вещей - к 40м левелам отлично работают орбы, я например обычно хожу в это время с синим оружием удачно наролленым через альтерации. Также можно собирать белые предметы нужно базы и лахимить их или использовать эссенции.
Также от ваншотов помогает увеличение жизни на дереве, макс резисты, какая-то временная защитная механика типа северной брони. Или просто повышение уровня.
ADireWolf

Report Forum Post

Report Account:

Report Type

Additional Info