"Уголок Новичка" - отвечаем на ваши вопросы

т.е. нод "мощная точность" ровным счетом бесполезен под шрапнель?
Нет, он должен давать +100% глобал критшанса.
ИХИХИХИХИХИИХИХИХИХИХХИ
PoE Blocklist - расширение хрома для форума
Спасибо большое, вы очень помогли=)
Last edited by peguckad on Jan 22, 2017, 6:02:35 AM

Всем привет, решил скачать игру с сайта, и когда идет проверка ресурсов пишет "соединение с сервером обновлений" что делать?
С какого числа новая лига?
"
lokort wrote:
С какого числа новая лига?

о, уже открыли сезон задавания вопросов "когда новая лига" ?
по моим подсчетам 3 марта пятница 23:00 по мск (как обычно)
о_О
Last edited by Sungeego on Jan 27, 2017, 10:51:33 AM
"
reses90 wrote:

Всем привет, решил скачать игру с сайта, и когда идет проверка ресурсов пишет "соединение с сервером обновлений" что делать?


Запустить от имени админа, остановить аваст, отлючить лаунчеры других игроделов, в вашем случае мейла, и место на диске проверить, возможно его не достаточно.
Last edited by Snohodets86 on Jan 27, 2017, 11:05:34 AM
Меня интересуют два класса: Чемпион и Джагернаут. Как я понял, джагернаут считается более живучим, но почему, если у чемпиона постоянное укрепление? И да, чемпион способен наносить куда больше повреждений за счет двух отличных бонусов на +40% и +35% урона (кстати, данные бонусы чем-то отличаются/складываются?).

Второй момент: я заметил, что среди игроков ладдера чемпионов весьма немного, за счет чего они малопопулярны?

Третий момент: насколько я мог почитать вики игры, то путем математических вычислений выходит, что джагернаут за счет своего скила "20% получить заряд выносливости" может очень часто активировать "призыв к бессмертию", который будет действовать дольше(более 4 сек, при 7+зарядов), чем идет откат умения(3 сек). В этом "сила" джагера?

В целом, хотелось бы услышать от опытных игроков сравнение этих двух классов в плане сильных/слабых сторон и профиля.
Last edited by Aksilay on Jan 27, 2017, 5:49:18 PM
"
Aksilay wrote:
Меня интересуют два класса: Чемпион и Джагернаут. Как я понял, джагернаут считается более живучим, но почему, если у чемпиона постоянное укрепление? И да, чемпион способен наносить куда больше повреждений за счет двух отличных бонусов на +40% и +35% урона (кстати, данные бонусы чем-то отличаются/складываются?).

Второй момент: я заметил, что среди игроков ладдера чемпионов весьма немного, за счет чего они малопопулярны?

Третий момент: насколько я мог почитать вики игры, то путем математических вычислений выходит, что джагернаут за счет своего скила "20% получить заряд выносливости" может очень часто активировать "призыв к бессмертию", который будет действовать дольше(более 4 сек, при 7+зарядов), чем идет откат умения(3 сек). В этом "сила" джагера?

В целом, хотелось бы услышать от опытных игроков сравнение этих двух классов в плане сильных/слабых сторон и профиля.


Джаггернаут - лучший по выживаемости класс для ХП билдов. У него куча бонусов для этого: усиленные эндюренс чарджи, усиленный фортифай, очень много лайф регена с пассивок... Из приятных бонусов для Крит билдов у него есть пассивок на 1000 аккураси, это сильный буст.

Чемпион - это по моему мнению самый сбалансированный класс для мили Билда. Постоянный фортифай позволяет вставить в 6-линк другой гем, а значит получить больше урона. Куча пассивок как на урон, так и на деф. Снятие игнайта, фриза и шока на лоулайфе также может зарешать. Также чемпиона иногда берут лучники, так как фортифай нельзя получить, если носишь лук.

Сам играю чемпионом на хардкоре и как по мне - это идеальный сбалансированный мили класс.


Я понимаю что не на все твои вопросы ответил, но до них можно и самому додуматься. Лень полностью расписывать.
twitch.tv/ExedyGG

Report Forum Post

Report Account:

Report Type

Additional Info