"Уголок Новичка" - отвечаем на ваши вопросы

"
toglory wrote:
...
Повышать точность ударов. Меньше промахов, чаще криты.

ммм... всего то ... тогда дело плохо... надо будет теперь голову ломать над точностью,ибо поблизости ничего такого нету.
будем думать.
спс за ответ.
"
rammlinks wrote:
Не совсем понимаю что даёт свойство усиление положительного эффекта Вестника агонии на унике Обод тоски. Повышается шанс оставить? На урон самого вестника там отдельное свойство.

Шанс яда и бонус к твоему урону.
Last edited by TarrasqueSorcerer on Mar 20, 2019, 7:01:17 AM
Всем привет. Подскажите, убил боса в 9 акте, по квесту просят поговорить с лилей. Её нигде нет. 2 раза бегал к босу, там пусто. :(
"
Kreyd wrote:
Всем привет. Подскажите, убил боса в 9 акте, по квесту просят поговорить с лилей. Её нигде нет. 2 раза бегал к босу, там пусто. :(

Заново пробей босса.
подскажите пожалуйста, где сейчас искать рецепт +2 to Level of Socketed Support Gems?
Подскажите а то я в упор не понимаю как использовать синтезатор закладываю 3 одинаковые вещи и ничего не происходит где можно подробно прочитать или посмотреть хотя по видео все просто а по факту у меня ничего не выходит
"
dziret13 wrote:
Подскажите а то я в упор не понимаю как использовать синтезатор закладываю 3 одинаковые вещи и ничего не происходит где можно подробно прочитать или посмотреть хотя по видео все просто а по факту у меня ничего не выходит

Тебе нужны три вещи одинакового базового типа, например, три нательных брони или трое перчаток.
"
toglory wrote:
"
dziret13 wrote:
Подскажите а то я в упор не понимаю как использовать синтезатор закладываю 3 одинаковые вещи и ничего не происходит где можно подробно прочитать или посмотреть хотя по видео все просто а по факту у меня ничего не выходит

Тебе нужны три вещи одинакового базового типа, например, три нательных брони или трое перчаток.


это понятно но все равно не крафтится даже купленные в 3 одинаковые вещи не объединяются.
"
dziret13 wrote:
это понятно но все равно не крафтится даже купленные в 3 одинаковые вещи не объединяются.

Они все должны быть фрактальными.
"
"
Kreyd wrote:
Всем привет. Подскажите, убил боса в 9 акте, по квесту просят поговорить с лилей. Её нигде нет. 2 раза бегал к босу, там пусто. :(

Заново пробей босса.

Так и сделал. Видимо баг или ещё что хз.
Ещё вопрос )) Подскажите как работает шанс шока? Читал механику но так и не понял что к чему. Базовый изначальный шанс при нанесении удара молнией по врагу, шанс шока 5%. Есть так-же эффективность шока, так и не понял что даёт.

Как понять шанс и эффективность? Или это одно и тоже?

2. Как поднять уровень всех сопротивлений в верстаке? Там пишется 1, 2, 3 и т.д. Рандомно нахожу рецепты. Но как целенаправленно апнуть верстак так и неясно )
Подскажите будьте добры )
Last edited by Kreyd on Mar 21, 2019, 12:23:24 AM

Report Forum Post

Report Account:

Report Type

Additional Info