"Уголок Новичка" - отвечаем на ваши вопросы

"
FSpirit_od wrote:
"
efaN_34 wrote:
Подскажите плз что делать) спустился в шахту сразу на 68 глубину, до этого в шахте не был) теперь радиус света -2% и как только я тпшусь к ползуну сразу помираю от тьмы...

Ты можешь пойти на первые уровни шахты и поискать там азрурит.
И проверь что у тебя нет меч ичимондзи в руках - в данный момент он забагован в шахте, скоро будет патч.

Точно))ичимодзи был)) спасибо)
Last edited by efaN_34 on Sep 6, 2018, 2:13:20 PM
Подскажите где берется ключ в релеквиарий? Ну и как туда попасть собственно.
В ладдере существует какой-нибудь поиск кроме прокрутки сотен страниц?
Игра, загруженная с текущего сайта и игра, загруженная через стим имеет общие сервера?
Всем привет Играю на хбоксе у персонажа 82 левл решил зарегистрироваться все зделал правельно авторизовался и подтвердил регистрацию купил ячейку чтоб торговать вещями но в игре не чего не появилось ни какой ячейки в сундуке подскажите плиз че за хрень плиз
Есть ли в лиге "Спуск" карты? (Карты Атласа), актуально ли приобретение микротранзакции? пока есть скидки на секции сундука?:
"Секция для карт"
Добавляет секцию для карт на ваш аккаунт. Секция для карт вмещает 72 карты каждого типа.

Доброго времени суток!
Не подскажите что делать? Постоянно вылетаю из игры, особенно при смене локи, сложно бывает зайти, выдает какие то ошибки..
"
oFiktiv wrote:
Есть ли в лиге "Спуск" карты? (Карты Атласа), актуально ли приобретение микротранзакции? пока есть скидки на секции сундука?:
"Секция для карт"
Добавляет секцию для карт на ваш аккаунт. Секция для карт вмещает 72 карты каждого типа.


Да, карты это важная часть контента
Насчет контрактных - есть такие стримерки, на балансе у ГГГ и судя по количеству твоих постов буквально в любой неудобной теме - ты стремишься таким же стать © Melaviy
Настало время для моего глупого вопроса : как называется фласка(свойство фласки) ,которая делает тебя "прозрачным"для мобов,бегать сквозь них?
"
Myeuphoriaa wrote:
Настало время для моего глупого вопроса : как называется фласка(свойство фласки) ,которая делает тебя "прозрачным"для мобов,бегать сквозь них?


кварцевый флакон / форма призрака
[Removed by Support] ~ SOPRANO
Last edited by lorapalmer on Sep 7, 2018, 7:15:36 PM

Report Forum Post

Report Account:

Report Type

Additional Info