"Уголок Новичка" - отвечаем на ваши вопросы

Вечер в хату, часик в радость, чефир в сладость!
В игре человечек сказал, что существует некое расширение для моментального узнавания цены предметы
Нашел мало инфы, это расширение, Маркос как угодно, только для английской версии игры ?
Если нет, может кто дать навождение на актуальную инфу?
TradeMacro
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/27741
Last edited by MrRedlook on Aug 21, 2018, 2:29:51 PM
добрый день!
Вопрос по Аниматрону. Вещи на +% к хп или дамагу минионов, снаряженные на самом гварде, будут ли давать прибавки ему и другим минионам? Или есть смыл брать вещи только на прибавки самому носителю и ауры?
Добрый день!
Хотел бы узнать, переносятся ли премиум вкладки из лиги в лигу?
Вот хочу купить вкладку для волюты/карты и перенесутся ли они на стандарт и на лигу спуск?
"

Добрый день!
Хотел бы узнать, переносятся ли премиум вкладки из лиги в лигу?
Вот хочу купить вкладку для волюты/карты и перенесутся ли они на стандарт и на лигу спуск?

да
Друзья, такой вопрос. Какие-то из механик Лиг после их завершения попадают в стандарт? Или стандарт это чисто голая игра без плюшек? И в таком случае есть ли в стандарте карты, гадальные карты и так далее? Извините если совсем тупой вопрос,тупо не могу нарыть толковую инфу. Может, просто ссылку на толковый гайд кинете, если такой существует...
Last edited by TheFinalVortex on Aug 23, 2018, 11:58:15 AM
"
Друзья, такой вопрос. Какие-то из механик Лиг после их завершения попадают в стандарт? Или стандарт это чисто голая игра без плюшек? И в таком случае есть ли в стандарте карты, гадальные карты и так далее? Извините если совсем тупой вопрос,тупо не могу нарыть толковую инфу. Может, просто ссылку на толковый гайд кинете, если такой существует...

Это решают сами разработчики в конце лиги. Конкретно текущая механика не попадет в 3.4, но будет в 3.5
Спасибо
При покупке пака, включающего расширенный саундтрек к игре, я получу только треки к новой лиге или новые треки, плюс все предыдущие? И в каком формате будет ОСТ?
Last edited by ZelGray on Aug 23, 2018, 3:13:00 PM
"
При покупке пака, включающего расширенный саундтрек к игре, я получу только треки к новой лиге или новые треки, плюс все предыдущие? И в каком формате будет ОСТ?

все треки + будут добавляться из будущих обнавлений, мр3

Report Forum Post

Report Account:

Report Type

Additional Info