"Уголок Новичка" - отвечаем на ваши вопросы

"
toglory wrote:

Особо одарённые доходят до карт уже через 4 часа после начала лиги.


это же как можно за 4 часа пройти 10 актов?
"
dakkaboss wrote:
"
toglory wrote:

Особо одарённые доходят до карт уже через 4 часа после начала лиги.


это же как можно за 4 часа пройти 10 актов?

Ну, за 4 на стандарте наверное, но за 6-7 часов самолично доходил на старте хц абисса до карт, будучи первым убившим китаву10. Как формируется экономика? Вот есть вещь, ты готов на нее потратить 2 хаоса, но не готов 10 хаосов - вот уже и вырисовывается средняя цена для тебя лично. Добавь к этому конкуренцию + онлайн, популярность тех или иных билдов, а также альтернативы тем или иным уникам и сложность их добычи.
Last edited by MrRedlook on Feb 27, 2018, 10:01:37 PM
"
dakkaboss wrote:
"
toglory wrote:

Особо одарённые доходят до карт уже через 4 часа после начала лиги.


это же как можно за 4 часа пройти 10 актов?

3.23
Наверно уже спрашивали, но я чот не нашел. Как пользоваться pastebin'ом? куда вставлять этот код, что с ним вообще делать?
"
Sammy3T wrote:
Наверно уже спрашивали, но я чот не нашел. Как пользоваться pastebin'ом? куда вставлять этот код, что с ним вообще делать?


тебе нужна программа под названием "Path of Building" найти легко, а там уже вставляешь ссылку и смотришь весь билд подробно.

З.Ы. ну легко, если хотя бы чуть-чуть разумеешь по английски.
Last edited by Pizlik on Feb 28, 2018, 10:32:32 AM
Никогда не играл на софте, в новой лиге хочу попробовать, хотя всё еще не уверен.
Какие подводные камни?
Last edited by zloykif on Feb 28, 2018, 11:52:50 AM
"
zloykif wrote:
Никогда не играл на софте, в новой лиге хочу попробовать

Софт живет вечно и не связан никак с лигами. Софт сегодня и софт через три дня - одно и то же с одними и теми же игроками и онлайном. Можете начинать играть на софте хоть сейчас.
"
zloykif wrote:
Никогда не играл на софте, в новой лиге хочу попробовать, хотя всё еще не уверен.
Какие подводные камни?


привыкнешь закидывать трупами контент, на хк вернешься и будешь страдать =D

А если серьёзно, экономика другая, шмот никуда не девается и цены вниз ползут быстрее, фарм хайлвл контента из-за этого менее выгоден.
Вот как раз ради хай лвл контента и хочется на софте начать, просто сколько играю, никогда не выходит дойти до карт высокого уровня, или самому пройти убер лабу ту же
"
zloykif wrote:
Вот как раз ради хай лвл контента и хочется на софте начать, просто сколько играю, никогда не выходит дойти до карт высокого уровня, или самому пройти убер лабу ту же

В первые пару дней/неделю экономика считай как на ХК(не считая ресурсы), только народу в несколько раз больше. А потом уже ех начинает скакать, от него и всё остальное + уники довольно быстро дешевеют. Примерно после месяца начинается заметный отток игроков.

Report Forum Post

Report Account:

Report Type

Additional Info