"Уголок Новичка" - отвечаем на ваши вопросы

"
mtr6401 wrote:
"
ребята как сделать, чтобы мне приходили сообщения с магазина на русском языке, а то запариваюсь переводить

никак

Ну я сам бывало копировал сообщения для покупки, которое было на русском
"
"
mtr6401 wrote:
"
ребята как сделать, чтобы мне приходили сообщения с магазина на русском языке, а то запариваюсь переводить

никак

Ну я сам бывало копировал сообщения для покупки, которое было на русском

Вы делали это через оффициальный трейд-сайт. Никто им собсно не пользуется.
всем привет. у меня очередной нубский вопрос.

второй раз встречаю на карте разлом - собственно там дропнулись кольца разлома и с ними все понятно. но я залез на вики и там написано, что лига разлом давно прошла и разломы как и бездны эксклюзивны.. это нормально, что я их встречаю :D ? я пока дальше первоуровневых карт не бегал... там много еще сюрпризов впереди ? ))

вкладки я купил - есть куда их положить, вот только годные ли они или просто будут место занимать ?
[Removed by Support] ~ SOPRANO
"
lorapalmer wrote:
всем привет. у меня очередной нубский вопрос.

второй раз встречаю на карте разлом - собственно там дропнулись кольца разлома и с ними все понятно. но я залез на вики и там написано, что лига разлом давно прошла и разломы как и бездны эксклюзивны.. это нормально, что я их встречаю :D ? я пока дальше первоуровневых карт не бегал... там много еще сюрпризов впереди ? ))

вкладки я купил - есть куда их положить, вот только годные ли они или просто будут место занимать ?

это норма. собирай. потом на ачивку сбегаешь лорда.
That is not my fault!
ИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИ
Надо запомнить -> https://ficbook.net/readfic/11740362
Подскажите , как узнать где какая карта дропается ?А то я заметил что не на любой карте может выпасть с другого угла атласа.... Например мне хранилище выбить бы , апнутое...
"
MyDinDinDon wrote:
Подскажите , как узнать где какая карта дропается ?А то я заметил что не на любой карте может выпасть с другого угла атласа.... Например мне хранилище выбить бы , апнутое...


Если вы про какие-то конкретные карты, то зависимости нет (с условием что атлас уже нормально открыт).

А вообще если вам нужен апнутый волт (хранилище) то нужного бегать карты т12+ с белых мобов падают карты того же тира, с синих на 1 тир выше (то есть с т12 с синих мобов т13 упасть может), с уникальных мобов (босс карты и тд) могут упасть карты на 2 тира выше (ваш долгожданный волт)

Правда конечно с боссов +2 мапы падают редко, так что лучше т13 карты бегать и еще момент, если у вас из т14 мап открыты несколько, то шанс выбить именно хранилище заметно ниже.
"
lorapalmer wrote:
всем привет. у меня очередной нубский вопрос.

второй раз встречаю на карте разлом - собственно там дропнулись кольца разлома и с ними все понятно. но я залез на вики и там написано, что лига разлом давно прошла и разломы как и бездны эксклюзивны.. это нормально, что я их встречаю :D ? я пока дальше первоуровневых карт не бегал... там много еще сюрпризов впереди ? ))

вкладки я купил - есть куда их положить, вот только годные ли они или просто будут место занимать ?

После окончания лиги, разработчики принимают решение о введении лиги в основную игру. Обычно, если лига удачная, часть лиги остается в игре, при этом шансы появления лиговских штук очень сильно снижены.

Также в прошедшие лиги можно поиграть через мастера Зану заплатив ей денег. Что я считаю вселенской несправедливостью. Я мир спас, два раза. Саму Зану выручил. Вот куда бы она без меня? В местный дурдум ей дорога с её сказками о таинственных мирах. А с меня за это денег.
Предлагаю раз в час, в случайном порядке делать один из платных модов бесплатными, для героя галактики.
"
MyDinDinDon wrote:
Подскажите , как узнать где какая карта дропается ?А то я заметил что не на любой карте может выпасть с другого угла атласа.... Например мне хранилище выбить бы , апнутое...

Есть способы настраивать атлас так, чтобы выпадали нужные вам карты и не падали другие. Например вот так
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/21396/page/1#p184992
учитывайте что эта настройка была до того как переделали атлас. Если работу атласа по выпадению карт не изменили, то можно и сейчас настроить используя тот же принцип.
Last edited by jsimba on Jan 14, 2018, 1:46:19 AM
Народ, сегодня мне зана дала убить двух боссов на карте, но прикол в том , что карта зароллилась с эффектом неупокоенных мертвецов, тоесть сколько я бы их не убивал, они вставали и задание не кончалось. Так вот вопрос: это баг или всё-таки можно как-то выполнить?
"
dakkaone wrote:
Народ, сегодня мне зана дала убить двух боссов на карте, но прикол в том , что карта зароллилась с эффектом неупокоенных мертвецов, тоесть сколько я бы их не убивал, они вставали и задание не кончалось. Так вот вопрос: это баг или всё-таки можно как-то выполнить?

это карта кошмар актоны? там можно взрывать трупы.
That is not my fault!
ИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИ
Надо запомнить -> https://ficbook.net/readfic/11740362

Report Forum Post

Report Account:

Report Type

Additional Info