"Уголок Новичка" - отвечаем на ваши вопросы

актуальный гайд по атласу есть?
не закидывайте какахами,ничего не смог найти,поэтому пишу сюда.
"
StalingradRIP wrote:
актуальный гайд по атласу есть?
не закидывайте какахами,ничего не смог найти,поэтому пишу сюда.

Youtube
май инглиш вери бед.
хотелось бы русскоязычного,да с картинками,да для таких как я трудно соображающих.
обьясните мне как сделать так чтобы я мог бегать линейные т5-10 карты а не лабиринты т11-15 и получать схожее количество опыта. Проще будет если вы еще и кинете скрин своего атласа.
Схожее количество опыта на т5-т10? Никак.
Шейпите хорошие т5-т10 и гоняйте их.
Парни я новенький
вот у меня есть персонаж 73 уровня на лиге Бездна
я так понял эта лига временная и после ее окончании мой персонаж будет на стандарте?
если да,то когда конец этой лиги?
Last edited by lakiza95 on Jan 4, 2018, 11:16:01 AM
Как минимум через 2 месяца.
скиньте пожалуйста кто то шарящий свой атлас, с зашейпленными картами и сектантами. Я просто не знаю в какой части атласа карты проще других.
"
скиньте пожалуйста кто то шарящий свой атлас, с зашейпленными картами и сектантами. Я просто не знаю в какой части атласа карты проще других.

В каждой части атласа на каждом тире могут быть как простые, так и сложные карты. Все зависит от 1) целей 2) возможностей.
Пример 1: у меня есть цель проходить красные карты более-менее быстро (что отбрасывает все карты с большим количеством комнат), профитно (что отбрасывает карты с низкой стоимость - я смогу продавать дубликаты выпавших дорогих карт); и у меня есть возможность - мили армор джагернаут, что позволяет смеяться всему физ урону в лицо и добавляет возможность катать карты с босами с высоким физ уроном, если это не противоречит пункту 1.
Пример 2: цель - взять сотку... Не, хотяб 95й. Какой-нибудь задрот-топ100-на-любой-лиге посоветовал бы использовать одну-единственную карту, заблокировать секстантами паршивые моды, и катать сутками на пролет. Ваулт, к примеру.
Пример 3: цель - профит. Мы катаем холл мастеров или еще что, у нас открыта одна-единственная и самая дорогая карта в районе +0\+1 от тира карты мастеров или той, что мы катаем (цены можно смотреть на поетрейде). Итог: все карты, что нам выпадут и будут апнуты до уровня мастеров\той-что-мы-катаем, будут именно той дорогой картой, что у нас открыта в районе +0\+1 от мастеров\той-что-мы-катаем, благодаря чему мы будем получать профит, фармя единственную карту (покупаем мастеров, продаем выпавшие карты).
Открывайте красные карты, проходите их, если вас не устраивает структура карты - не убивайте боса, если устраивает - смотрите видос с босом, если вас устраивает сложность боса - убивайте боса и повторяйте уже с корапченой.
Last edited by MrRedlook on Jan 4, 2018, 1:41:50 PM

Report Forum Post

Report Account:

Report Type

Additional Info