"Уголок Новичка" - отвечаем на ваши вопросы

Path of Building и Метка убийцы
---
На сколько я понял, все свойства метки не должны уменьшать свою эффективность вообще. В то время как в ПоБе 66% снижение эффективности продолжает на это работать.
---
Я что-то не понял и всё работает правильно или в ПоБе еще не переделали?
напомните, что нужно для спавна Сируса, я забыл)
камни расставлены так, что уровень пробуждения не нулевой, область красится (т.е. условие появления завоевателей соблюдается) + он убивается. но в центре атласа так и пишет "такой-то/такая-то не побеждено". это баг или чего?
"
GrabberV wrote:
напомните, что нужно для спавна Сируса, я забыл)
камни расставлены так, что уровень пробуждения не нулевой, область красится (т.е. условие появления завоевателей соблюдается) + он убивается. но в центре атласа так и пишет "такой-то/такая-то не побеждено". это баг или чего?


Или чего. Продолжай выбивать камни.
dumb dashirak
Не могу понять почему не работает автозакуп внешек для убежки, когда импортирую файл. Подскажите как включить или что сделать шоб работало
Spoiler
Могли бы подсказать сколько стоил сет секций лиг на скидке? Сейчас он стоит 100
Народ, на редите была тема, о быстром закрытии атласа, дайте ссыль у кого сохранилась.
del
Last edited by Rikki4Life on Sep 24, 2020, 11:56:36 PM
"
FunS0ul wrote:
Могли бы подсказать сколько стоил сет секций лиг на скидке? Сейчас он стоит 100


100. На наборы скидок нет.
dumb dashirak
"
volhz wrote:
Народ, на редите была тема, о быстром закрытии атласа, дайте ссыль у кого сохранилась.


вот эта?
https://www.reddit.com/r/pathofexile/comments/hbmims/guide_stepbystep_visual_guide_on_atlas/
Вернулся после перерыва в игру,и как всегда куча изменений.Подскажите по проклятьям плз.Как я понял когда его юзаешь с руки то оно работает эффективней.А как проклятья сочетаются с умением погибель,которое вызывает срабатывание всех проклятий слинкованых с ним?Эти проклятья будут считаться наложенными "с руки"

Report Forum Post

Report Account:

Report Type

Additional Info