"Уголок Новичка" - отвечаем на ваши вопросы

Как часто встречается алтарь отражений?Уже вторым чаром в этой лиге не могу встретить.Он один остался в списке одного из челленжей).
"
Как часто встречается алтарь отражений?Уже вторым чаром в этой лиге не могу встретить.Он один остался в списке одного из челленжей).

я, например, в первые 3 недели лиги , ну раз 5 встретил точно
Возник такой вопрос,коллеги.
Есть ли смысл задрачивать карты с целью дропа гадальных карт.Ну как пример Spider Forest для карт на ХХ.Или в среднем придется несколько сотен карт отбегать чтобы упала одна карта дорогая?
"
Как часто встречается алтарь отражений?Уже вторым чаром в этой лиге не могу встретить.Он один остался в списке одного из челленжей).

Рендом. Мне вот за 1000+ карт на этой лиге - ни одного. Если принципиально - trade820 канал, там за 5-10 хаосов можно купить. global820 - тут можно бесплатно получить но учитывай что в день будет там штук 10. А желающих несколько тысяч :) Надо уметь быстро отвечать. Мне повезло бесплатно достать.

"
Возник такой вопрос,коллеги.
Есть ли смысл задрачивать карты с целью дропа гадальных карт.Ну как пример Spider Forest для карт на ХХ.Или в среднем придется несколько сотен карт отбегать чтобы упала одна карта дорогая?

1.Есть. Сейчас то что я заметил - фармят карты на ХХ и бронь каома.
2.Если тебе за 100 карт упадет 1 карта на хх - ты везунчик, поздравляю.
Last edited by lilandTRUE on Sep 11, 2017, 6:32:22 AM
Помогите сменить цвета линков на оскверненной пухе
"
vkatiltysa wrote:
Помогите сменить цвета линков на оскверненной пухе

Только через станок Фотиса. Кроме цветных сфер потребуются сферы ваал, в том же кол-ве.
Посоны,подскажите такой вопрос.Есть много пророчек на убийство мобов и что они гарантировано дропнут уник вещь.Но они разные по цене(пророчки).Какие пророчки могут дропнуть годные уники?
Ребят подскажите есть ли билд, который в фулл мф варианте может зачистить весь контент. Если вы такой знаете, киньте плиз ссылкой.
Мне интересно насколько нормальной считается в этой игре ситуация, когда тебя дисконнектит с карты, с неподнятым лутом, неубитым боссом и при перезаходе все порталы на эту карту исчезают? Найс пофармил, спасибо.
"
iXeel wrote:
Мне интересно насколько нормальной считается в этой игре ситуация, когда тебя дисконнектит с карты, с неподнятым лутом, неубитым боссом и при перезаходе все порталы на эту карту исчезают? Найс пофармил, спасибо.


это еще фигня. Я помню на Легаси фармили с другом Минотавра, там был брич Чаюллы с которого нам упал Скин оф зе лоял и вылезла сама Чаюлла, которая нам дропнула миллион своих чаюлинок. Когда мы убили Минотавра нас инставыкинуло. Потом мы зашли в игру, порталы все были сломанные (писало что инстанс закрашился) и самое печальное, что дропа в инвентаре тоже не было :))))))0 То есть ни армора, ни чаюлинок.

Кстати, у нас эта фигня именно с Минотавром была не раз. Писали в поддержку и там нам ответили, что у нас проблемы с интернетом, хотя проблема именно тока в этой карте была) С тех пор просто если бегаем мино, перед боссом выходим с карты, чтобы скинуть лут, а то мало ли. Афигеть это удобно, конечно)
¯\_(ツ)_/¯

Report Forum Post

Report Account:

Report Type

Additional Info