Зависание и вылет во 2й локе во время гонки

Уже второй раз сталкиваюсь с этой проблемой, и совпадение или нет, именно во время быстрых гонок по 15 минут которые. Стартую нормально, но когда перехожу в следующую локу - в ней не прогружаются мобы, бегу бегу бегу - и вылет спустя секунд 30. Уже 3 или 4 гонки так запорол, подскажите в чем может быть проблема?
АУ РЕБЯТ! Ну подскажите! Часовая гонка - такая же проблема! Уже 4 раза добегал до деревни и всё напрасно. Не поиграть мне в ПоЕ, да?
Windows 32 или 64 битная?
Сколько оперативы?
64 бит винда, 8 оператива

Да я когда гуглил проблему натыкался на то что на определенных локах на 32битной винде могут быть проблемы! Но я отыграл спокойно фул игру на хардкоре до доминуса - вообще проблем не было. А вот именно на ГОНКАХ появились эти затупы. В чем может быть разница гонок и просто игры на прохождение?
ап
Не ну это писец! С утра побегал гонку более менее всего 1 раз выкинуло так при переходе в локу, а сейчас в гонке снова, во второй комнате - До Свидания, по стандарту! В поддержке тишина, тут тишина, никто ничего.
Хотел еще сундук купить пока скидка, но думаю с такой гареной - гори оно всё огнем, пиратка.
Есть вариант что дело в интернете твоем

Report Forum Post

Report Account:

Report Type

Additional Info