Теорикрафтинг . Лоу хп + CI + магия крови (Осторожно! Английские названия)

Допустим ,я взял CI* и у меня с аурами залинкована кровавая магия . Мне вот интересно, как будет резервироваться хп? Например, аура кларити , которая удерживает 60% маны,будет удерживать 0.6 хп от 1?
Были ли такие Low life билды и будут ли они работать

Извиняюсь за англ.названия , на гарене недавно.


*Сhaos Inoculation - та пассивка которая придаёт максимальному хп значение 1 и даёт иммунитет к хаос.
"
Gewffybelg wrote:
Допустим ,я взял CI* и у меня с аурами залинкована кровавая магия . Мне вот интересно, как будет резервироваться хп? Например, аура кларити , которая удерживает 60% маны,будет удерживать 0.6 хп от 1?
Были ли такие Low life билды и будут ли они работать

Извиняюсь за англ.названия , на гарене недавно.


*Сhaos Inoculation - та пассивка которая придаёт максимальному хп значение 1 и даёт иммунитет к хаос.

Никак не будет резервироваться. Очевидно, что ты не сможешь использовать ауры. И это не лоу лайф, т.к. хп у тебя 100%. И clarity не 60% резервирует. В общем, всё не правильно.
IGN: Сатана

"
Никак не будет резервироваться. Очевидно, что ты не сможешь использовать ауры. И это не лоу лайф, т.к. хп у тебя 100%. И clarity не 60% резервирует. В общем, всё не правильно.


Я допустил тут ошибки.
Ну , допустим у вас вместо кларити две ауры на резисты ( purity of lightning , purity of ice) которые зарезервируют 80% маны (обе по 40%), с ними залинкована кровавая магия и взята пассивка CI они как бы зарезервируют 0.8 от 1 ? Это будет уже лоу лайф?
Вот это я хотел спросить.

"
Gewffybelg wrote:
Я допустил тут ошибки.
Ну , допустим у вас вместо кларити две ауры на резисты ( purity of lightning , purity of ice) которые зарезервируют 80% маны (обе по 40%), с ними залинкована кровавая магия и взята пассивка CI они как бы зарезервируют 0.8 от 1 ? Это будет уже лоу лайф?
Вот это я хотел спросить.

"
RainbowRising wrote:
Никак не будет резервироваться. Очевидно, что ты не сможешь использовать ауры. И это не лоу лайф, т.к. хп у тебя 100%.
Если ты возьмешь ci и залинкцешь к аурам магию крови, то ауры работать не будут. Резервировать они тоже ничего не будут.
CI есть CI. LOWLIFE билды это значит без данной пассивки и такие билды жизнеспособны только с двумя типами брони Соларик Лорика и Наряд Схоластии Aka Шавронка ибо они не дают нанести хаос урон сквозь твой ES.
Last edited by 59Faster on May 29, 2015, 10:04:35 AM
"
Gewffybelg wrote:

Я допустил тут ошибки.
Ну , допустим у вас вместо кларити две ауры на резисты ( purity of lightning , purity of ice) которые зарезервируют 80% маны (обе по 40%), с ними залинкована кровавая магия и взята пассивка CI они как бы зарезервируют 0.8 от 1 ? Это будет уже лоу лайф?
Вот это я хотел спросить.

"Лоу лайф", это когда здоровья меньше 35%.
Меньше 1 здоровья быть не может, соответственно "лоу лайф" не работает".

Report Forum Post

Report Account:

Report Type

Additional Info