Вопрос о сверлении дырок в вещах.

Привет.Сказано,что чем выше уровень предмета,тем больше дырок можно просверлить.
Сверлю в уникальной булаве гимн гринвольда.Посмотрел ,74 уровня предмет.Требует 17 уровень.
Больше 4 дырок не идет никак.Тучу сверл перевел уже.Почему?В некоторых уникалках предел или что?
Сам 46 уровня.
может Гимн Гримнора всеже
Точно 75 уровень предмета??? на 17-ый то уровень
Может и гринмора.
Точно 74 уровня,требует 17 уровень.(могу скрин показать)
Есть у меня такой же молот,но 17 уровня,требует тоже 17 персонажа.Я его даже не сверлю.
Может кто помочь в чем шляпа? есть какие ограничения? в чем дело?
"
awallon21 wrote:
Может и гринмора.
Точно 74 уровня,требует 17 уровень.(могу скрин показать)
Есть у меня такой же молот,но 17 уровня,требует тоже 17 персонажа.Я его даже не сверлю.
Может кто помочь в чем шляпа? есть какие ограничения? в чем дело?

Тучу - это сколько? Можно 700 перевести и не увидеть 6 сокетов. Тебе просто невезет.
И зачем сверлить дырки в этом мусоре?
IGN: Сатана
Ну я потратил уже ~300 340 сверл!И не увидел даже 5 дырок ни разу.НУ понятное дело значит в чем-то дело!
ПОМОЧЬ МОЖЕТ КТО ПО ДЕЛУ!
ты мог бы на верстаке за 350 джевелов сделать уже 6 дырок
Мне просто любопытно, на кой черт тебе сверлить 6 сокетов (которые ты наверняка еще связывать будешь) в шмотке 17го уровня будучи 46? Ради пяти процев лича? Или куры деньги не клюют? Ответь пжлст, если не влом.
Ну а если по-делу, все же уточни ilvl шмотки, 300 джевелов это перебор для 5s.
Спи спокойно,я взял из-за 5 процентного похищения.Да,я буду сверлить,я буду соединять.У меня уже три молота таких!А будет тридцать три,если понадобится!Секрет в том ,что я буду переключать,это не основное оружие.
уровень 74 сказано.только подозрение на то,что шанс понижен.В любом предмете на спор просверлю пятерочку за секунду!
И жаль что по делу сказать нечего!
Если не ошибаюсь, то при получении максимального количества дырок, сверлить больше не даст.
Last edited by LovelyCatCat on May 24, 2015, 4:51:36 AM
"
awallon21 wrote:
Спи спокойно,я взял из-за 5 процентного похищения.Да,я буду сверлить,я буду соединять.У меня уже три молота таких!А будет тридцать три,если понадобится!Секрет в том ,что я буду переключать,это не основное оружие.
уровень 74 сказано.только подозрение на то,что шанс понижен.В любом предмете на спор просверлю пятерочку за секунду!
И жаль что по делу сказать нечего!

Тебе по делу сказали, придурок, что это просто рандом.
IGN: Сатана

Report Forum Post

Report Account:

Report Type

Additional Info