Посоветуйте касательно кастетчика

Собственно, во всех руководствах по кастетам почему-то предпочитают акробатику армору, как оно будет играться на хк? Есть у кого-нибудь опыт?
Следуя формулам и специфическому расчету шанса избежать урона без генератора случайных чисел, чтобы избежать 2 и более ударов подряд при высоком уклонении, можно сделать вывод, что мили урон и урон от снарядов авойдится, но какая - нибудь бир трапа может залепить летальный урон. Сколько минимально нужно иметь хп, чтобы избегать ваншотов?
Я сейчас играю кастетчиком уворотчиком, правда на софте (да и вообще это мой первый чар)...
Лично мое мнение с фул уворотом милишнику на хк играть вообще не стоит, а вот на софте это весело =)
Смертей мало на самом деле и в основном из-за лагов или нехватки резистов (капы пока только с аурами а одновременно не включишь), но все же явно не для хардкора
"
kexpsix1 wrote:
Собственно, во всех руководствах по кастетам почему-то предпочитают акробатику армору, как оно будет играться на хк? Есть у кого-нибудь опыт?
Следуя формулам и специфическому расчету шанса избежать урона без генератора случайных чисел, чтобы избежать 2 и более ударов подряд при высоком уклонении, можно сделать вывод, что мили урон и урон от снарядов авойдится, но какая - нибудь бир трапа может залепить летальный урон. Сколько минимально нужно иметь хп, чтобы избегать ваншотов?

5к хп хотя бы, не забывая о солидных защитных механизмах. По кастетам основной совет такой - делай лучника.
IGN: Сатана
Посоветовался на стеклопушке, подсказали мне приблизительно, к чему стремится по уклону, чтобы иметь 85+%. Опустив все формулы, могу сказать, что при около каповом уклоне, игрок получает 1 из 20 атак. Генератора случайных чисел у уклонения нет.
Исходя из всего этого, навалял себе деревце на 100 очков (80 лвл), в котором, по-моему мнению максимально учтена выживаемость и уклон, чтобы иметь около каповое его значение на 70+ картах.

Просьба подкорректировать и аргументировать изменения.

Report Forum Post

Report Account:

Report Type

Additional Info