лаги из-за гонок

бягу я такой по данжу, начинаю бить одного паука и тут слышу звук множественных ударов, прям очередью, и за секунду падаю прямиком на стандарт. ладно хоть только сегодня создал.. в чате у многих такая же проблема у многих дисконекты, траблы с картами, нпс и тд. вопросы: будут ли с этим что-либо делать и будет ли такое на открытие? ну и собственно дисскус
Аналогичная проблема. Так же дополнительные проблемы в виде пустых зон и вылетов. Как можно вообще участвовать в сезоне с такими лагами непонятно
Зашел в игру,пробежал по ежедневным квестам от мастеров - все прошло нормально. Перешел на локацию Перекресток, отошел пару метров от телепорта,рядом никого, а потом... Вспышка,удар,очнулся весь в гипсе и мертвый((( А рядом куча мобов бегает и грызут мои кости. Ок,мобы не успели прогрузиться когда я перешел на локацию,подумал я, и нажал на возродться в локаии. Возродился,отбежал пару метров от телепорта,убил одного моба,второго,а третьего не смог. Я его бью,а урон по нему не проходит,зато бегает за мной как питомец по пятам ( тоже меня не бил ),телепорт и проход на другую локацию не работают. Потом по старому сценарию, в мгновение ока телепорт на несколько метров туда от куда убежал,оказался забитый до смерти в окружении толпы мобов. В голове пробежала идея о лагах на сервере, но я снова нажал на кнопку возродиться в локации. Побегал немного,поубивал монстров - все вроде бы нормализовалось. Перешел на другую локацию,пару метров от входа и игра сворачивается на окно логина. Занавес.
вот и я спрашиваю: доколе??
умер на хка из-за такихже лагов, пока гарена, возращаюсь на евро там такого не было :D
Добрый день. Рипнулся на ХК из-за проблем с сервером, и не я один, многие попадали. Планируется ли откат сервера или какое то другое восстановление персонажей? Это серьезная проблема и мы колеблемся между возвратом на евро и тем чтобы остаться здесь. Спасибо.
55й бандит-лукарь ХК. Вышел на локу, первый добижавший моб пробил мне стократный мультистрайк, отправив меня нокаутом на СК. Разбирайтесь, компенсируйте игрокам такой провал. Такой хреновый запуск гонок провести, как подозреваю, без тестирования, это уметь надо.
Вылеты и доолгие зависания уже весь день, пипец неприятно (хоть и на сумонере играю) ужс играть неприятно.
С одной стороны - ОБТ,что как бы намекает,готовьтесь к "сюрпризам" игры. С другой стороны - за игру уже просят деньги в игровом магазине,что должно означать достойный уровень сервиса и адекватную реакцию на непредвиденные ситуации. Надеюсь,что администрация адекватно отреагирует и примет верное решение по этим проблемам.
До гонок всё было стабильно, иногда десинки проскакивали...А сегодня жалею, что зашел вообще в игру и более того на доминуса пошел, где и слился из-за лагов :\

Report Forum Post

Report Account:

Report Type

Additional Info