[3.0] Stunlock Berserker - stun T15 bosses without totems and expensive gear (now with video)

"
Erlinan wrote:
Спасибо, шикарный билд. Сейчас по нему иду. Как для меня новичка, то что я уже могу убивать боссов ни ризу не умер - это сильно) Но есть один вопрос - как сделать свойство на броне: Усиление Heavy Strike. На POE Trade нет такой. Значит её надо зачаровать. Но как? Не подскажешь?

Привет, спасибо
В убер лабиринте можно найти зачарование, также на трейде есть несколько экземпляров. Я купил белый этернал бургонет шлем со свойством 40% для тяжелого удара и скрафтил его на здоровье, сопротивления
Приветствую , Курседон. По непонятной причине мобы с третьего акта просто внезапно перестали оглушаться. с чем это может быть связано? Заранее спасибо за ответ.
Тупо Гей
"
Приветствую , Курседон. По непонятной причине мобы с третьего акта просто внезапно перестали оглушаться. с чем это может быть связано? Заранее спасибо за ответ.

Скорее всего нехватка урона. Я не ставил упор на станы до т5 карт включительно, а ноды на оглушение начал качать только после того, как получил второй 6-и линк для тяжелого удара (или пятый линк)
"
Derkkill wrote:
Привет. можно взять Марохи Эрки в качестве оружия.А свою ты мейсу крафтил?

Первый молот я крафтил сам (тот, что на видео с 480 pdps). Позже накопив валюту, купил этот на 540pDPS и залинковал его.
Марохи - не лучший выбор, хотя и пойдет для ранних карт. Малая скорость атаки, плохая мобильность делают его так себе

Marohi is bad choice and will be ok only for low level maps.
"
Kursed_one wrote:
"

Скорее всего нехватка урона. Я не ставил упор на станы до т5 карт включительно, а ноды на оглушение начал качать только после того, как получил второй 6-и линк для тяжелого удара (или пятый линк)

Дело в том, что мобы не станлочатся даже на первой локе первого акта . это при том, что ук меня в руках джофри баптизм ( 2 рук мейса на 27 лвл уник.)
Тупо Гей
"
"
Kursed_one wrote:
"

Дело в том, что мобы не станлочатся даже на первой локе первого акта . это при том, что ук меня в руках джофри баптизм ( 2 рук мейса на 27 лвл уник.)

Не совсем понимаю, как можно проверить станлок на мобах первого акта с джофри, потому что там все с ваншота должно умирать :)
Added PoB link with full endgame stats and gear
Не совсем понимаю, как можно проверить станлок на мобах первого акта с джофри, потому что там все с ваншота должно умирать :)[/quote]

)))))))) уже всё выяснилось) Конечно же нехватка дпс по причине нехватки СТАТОВ ))) Если позволите - дам небольшой совет : в видео по левелингу ( или где то на этом форуме текстом ) ОБЯЗАТЕЛЬНО ( для новичков) укажите что желателен Turquoise Amulet с ДОП. инт + декс роллом))))) Ну или ещё как либо ВРЕМЕННО добирать статы)))) Станить я перестал от того, что Забыл поставить хейтред, а когда вспомнил, то оказалось, что мне дексы не хватало даже на камень 1 лвла)))) Извините за много букв) Билд мне нравится. взял ноды на стан рано. Успешно станил Каома и Дарессо, 4 акта просто пролетел ( ну оно и понятно ). Посмотрим что там за новые акты ))) пока этот билд , как по мне - один из самых живучих! спасибо за труды.
Тупо Гей
Last edited by RussianArcMage on Aug 25, 2017, 6:58:40 AM
заметил на форуме дуелистов тпохожий гайд про станлок. жопрос у меня всетаки: кто еффективние дуелист или мараудер станлокер?
"
Kursed_one wrote:
Added PoB link with full endgame stats and gear

Cпасибо а что насчёт Tidebreaker .Сколько потратил перед тем как залинковал

Report Forum Post

Report Account:

Report Type

Additional Info