CIS (Russian) Garena Account Migration, Localisation and Servers

"
а что не так с переносом? я переехал совершенно спокойно, большинство так же.

"
cyfer.russia wrote:
стимеры головного мозга прост, зачем спешить прикреплять аккаунты, когда это никак на геймплей не влияет? Напоминает толпы фанатиков у входа открывающихся макдональдсов, "хочу быть первым, ведь эта жи стим, я так ждал, ОБОЖИМОЙ!!!1одинодин"

специально для одаренных:
при переносе было 2 опции - создать аккаунт или привязать к стиму. любой адекватный человек выбрал 2е т.к. хранить в голове доп. пару логина/пароля тупо. так же 2е выбрали из соображений "платежности" - чтобы что-то КУПИТЬ нужен стим, возможно кто-то хотел успеть что-то выкупить из пророчества т.к. гарена с платежами закрылась довольно неожиданно.
и вот благодаря такому пушечному мясу нашли БАГ (который обязаны были найти раньше, особенно когда дело касается платежей - нонсенс) и предупредили о кривом стим-линке, что позволило большинству благополучно переехать. а пушечное мясо? а хрен с ним!
#RussiaIaATerroristState
"
cyfer.russia wrote:
стимеры головного мозга прост, зачем спешить прикреплять аккаунты, когда это никак на геймплей не влияет? Напоминает толпы фанатиков у входа открывающихся макдональдсов, "хочу быть первым, ведь эта жи стим, я так ждал, ОБОЖИМОЙ!!!1одинодин"


ну почему же, я сразу же привязал игру к стим, когда убедился что учетка полностью переехала.
мне тупо привычнее запускать ммошки в стиме, много их переиграл.
-Помню, как толпа крестьян убить меня хотела,
После инквизиторы калечили мне тело!
Все восстало против молодого некроманта,
Сделав меня мучеником моего таланта.
"
VS_Revan wrote:

специально для одаренных:
при переносе было 2 опции - создать аккаунт или привязать к стиму. любой адекватный человек выбрал 2е т.к. хранить в голове доп. пару логина/пароля тупо. так же 2е выбрали из соображений "платежности" - чтобы что-то КУПИТЬ нужен стим, возможно кто-то хотел успеть что-то выкупить из пророчества т.к. гарена с платежами закрылась довольно неожиданно.
и вот благодаря такому пушечному мясу нашли БАГ (который обязаны были найти раньше, особенно когда дело касается платежей - нонсенс) и предупредили о кривом стим-линке, что позволило большинству благополучно переехать. а пушечное мясо? а хрен с ним!


для альтернативно одаренных привязавшихся к стиму, даже не удосужившись проверить доступность игры:
игру вы получите когда стим активирует игру.

что можно было выкупить из пророчества именно сегодня, при условии что уже с 12 числа новые саппортпаки?
сундуки не в счетЮ здравомыслящие за ними не гонятся, купили несколько и успокоились.


иметь мыло и пароль как запасной вариант входа очень и очень полезно, банально для переписки с техподдержкой.
к тому же стим уже отрубал СНГ от игры, смысл рисковать?

так же проясню небольшую деталь - никакого бага как такового там нет:
есть 2 варианта привязки - мыло\пасс и steamid.
те кто выбрали мыло\пасс входят через шатный лаунчер.
те кто выбрали steamid - входят через клиент стим (доступ в котором открывают не сразу)
вот отсюда и все ваши проблемы
-Помню, как толпа крестьян убить меня хотела,
После инквизиторы калечили мне тело!
Все восстало против молодого некроманта,
Сделав меня мучеником моего таланта.
Last edited by 6aPMaJIeuKuH on Aug 29, 2016, 4:00:38 PM
Общем для тех кто залинковался к стиму:
Пишем в суппорт:
https://www.pathofexile.com/private-messages/compose/to/support
с просьбой отлинковаться от стима и прилинковаться к своей почте blabla@bla.bla
мне ответили в течении 10ти минут что все ок и дали ссылочку на восстановление пароля (там вводим мыло, на него приходит ссылка по которой можем выставить себе новый пароль).
далее заходим через обычный клиент (не стим).
когда стим заработает можно потом прилинковаться.
#RussiaIaATerroristState
"
"
VS_Revan wrote:

специально для одаренных:
при переносе было 2 опции - создать аккаунт или привязать к стиму. любой адекватный человек выбрал 2е т.к. хранить в голове доп. пару логина/пароля тупо. так же 2е выбрали из соображений "платежности" - чтобы что-то КУПИТЬ нужен стим, возможно кто-то хотел успеть что-то выкупить из пророчества т.к. гарена с платежами закрылась довольно неожиданно.
и вот благодаря такому пушечному мясу нашли БАГ (который обязаны были найти раньше, особенно когда дело касается платежей - нонсенс) и предупредили о кривом стим-линке, что позволило большинству благополучно переехать. а пушечное мясо? а хрен с ним!


для альтернативно одаренных привязавшихся к стиму, даже не удосужившись проверить доступность игры:
игру вы получите когда стим активирует игру.

что можно было выкупить из пророчества именно сегодня, при условии что уже с 12 числа новые саппортпаки?
сундуки не в счетЮ здравомыслящие за ними не гонятся, купили несколько и успокоились.


иметь мыло и пароль как запасной вариант входа очень и очень полезно, банально для переписки с техподдержкой.
к тому же стим уже отрубал СНГ от игры, смысл рисковать?

так же проясню небольшую деталь - никакого бага как такового там нет:
есть 2 варианта привязки - мыло\пасс и steamid.
те кто выбрали мыло\пасс входят через шатный лаунчер.
те кто выбрали steamid - входят через клиент стим (доступ в котором открывают не сразу)
вот отсюда и все ваши проблемы


Я тоже так подумал, снятие ограничения в стиме должно решить проблемку. Надеюсь скачает и запустит игру нормально и мы увидим наших персов и лут на десятки мироров
Last edited by Antileg3 on Aug 29, 2016, 4:10:05 PM
welcome to the horde, exiles :)
"
VS_Revan wrote:
Общем для тех кто залинковался к стиму:
Пишем в суппорт:
https://www.pathofexile.com/private-messages/compose/to/support
с просьбой отлинковаться от стима и прилинковаться к своей почте blabla@bla.bla
мне ответили в течении 10ти минут что все ок и дали ссылочку на восстановление пароля (там вводим мыло, на него приходит ссылка по которой можем выставить себе новый пароль).
далее заходим через обычный клиент (не стим).
когда стим заработает можно потом прилинковаться.


создав штатные лог\пасс можно зайти в менеджмент аккаунта и привязать стим. вот прям щас. и без каких либо последствий для штатных логина и пароля.
-Помню, как толпа крестьян убить меня хотела,
После инквизиторы калечили мне тело!
Все восстало против молодого некроманта,
Сделав меня мучеником моего таланта.
а чо делать если у тебя ру евро на одном мыле?
"
coolerzor wrote:
а чо делать если у тебя ру евро на одном мыле?


зайти на gmail.com

создать новую почту.

сделать перенос на неё.
-Помню, как толпа крестьян убить меня хотела,
После инквизиторы калечили мне тело!
Все восстало против молодого некроманта,
Сделав меня мучеником моего таланта.
Слава богу, я сначала так учетку сделал, потом стим прикрепил, могу спокойно играть, ожидая когда наконец-то подтверждение починят (хотя при запуске код прислали и я его вводил) и стим для СНГ откроют.

Пожалуй единственный косяк в том, что заранее это всё не проверили, но ГГГ можно понять, они торопились сроки горели.
Да и грех жаловаться, для нас гареновцов многое сделали, очень по-человечески вышло
Last edited by Pizlik on Aug 29, 2016, 5:04:41 PM

Report Forum Post

Report Account:

Report Type

Additional Info