[RHOA] Russian Guild



Хочешь узнать как всезнающий ELF завалил “Уберку” в Табуле с галстуком? Спроси у ELF’а! И уже через неделю Atziri будет молить тебя о пощаде.

Хочешь себе мегабилд от мастера билдов 2pa3a? Спроси у Victor’а! И очень скоро ты в мельчайших деталях будешь разбираться в механике всех камней! И по КД нагибать Вагана!

Устал от гор мусора вываливающегося из мобов? Мастера фильра X-rays и EpicFail помогут тебе скрыть всё лишнее!

Устал играть? Депрессия? Мы, как истинные ценители природы, научим тебя делать кормушки для маленьких птичек и расслабляться!

Всё это и многое другое! Только в нашей гильдии настоящих экспертов “RHOA”!
Весёлый и адекватный коллектив! Никаких налогов и обязаностей! Голосовая связь Discord! Только удовольствие! И только у нас!

Заявки можно оставлять в этой теме, либо по контактам ниже.

Контакты: ЭльфВечныйШкольник, Barberry, Touchmybigesensedrain, Beyoncer, ShillienKnight.
P.s.: Чтобы отправить личное сообщение в игре, перед ником необходимо поставить символ “собаки” @ (без пробелов), далее через пробел текст сообщения.

Наш Discord канал: https://discord.gg/cgm8qjq

Дополнение №1:
В связи с предыдущим опытом, на совете гильдии, было принято решение НЕ принимать игроков без микрофона и без голосовой связи через Discord.

Дополнение №2:
В связи с предыдущим опытом, на совете гильдии, было принято решение НЕ принимать игроков младше 18 лет.
Last edited by Xrays7 on Jul 5, 2017, 7:44:12 AM
Last bumped on Jul 19, 2017, 12:14:37 PM
В связи с закрытием серверов PoE Garena (ссылка на тему).
Мы рады принять всех желающих в нашу гильдию! ^_^
Хотел бы попасть к вам в ги , интереса ради ))
Мне 21 , опыт игры средний , ник mynameisJIKER (skype : kinderoook)
Ку! В игре не застал никого из представленных, поэтому отпишусь тут. Ник в игре Live_Faster. Это моя первая лига в PoE. 86лвл нубас-землетряс (софткор (к сожалению (нет))). Мне 27 лет, играл в кучу разных ММО с крупными ги и в констах. Если в вашей ги не требуют ходить строем, то с радостью к вам примкну. Есть TS, Discord. (RC - говно)
Здравствуйте, я бы хотел присоединится к вашей гильдии, мне 20лет ник в пое BASHYOURFASE(87лвл). Играю в пое с лиги rampage но все равно нуб. Играю в основном вечером и не на хардкорных лигах.
Тема обновлена. Добавлено "Дополнение №1".

Рады приветствовать всех желающих! Мы Вас ждём! ^_^
Тема обновлена. Добавлено "Дополнение №2".
Доброго! Хочется общения в комьюнити поадекватнее, чем общий чат) Опыт h&s игр большой (все топовые клоны той игры, которую нельзя упоминать).
Что хочу от комьюнити: общение на тему механики игры, взаимовыгодный трейд(включая, сегодня я тебе, а завтра ты мне), совместные фарм-забеги.
Онлайн не стабильный, в основном поздний вечер и выходные. Discord Shoshamaru. 31 год.
Last edited by Shoshamaru on Sep 12, 2016, 5:53:44 AM
Доброе время суток. Хочется вступить к вам в гильдию. Интересны совместный фарм топ контента. 26 лет, играю в пое около года. Ник в игре "Firiet". Онлайн вечер и выходные.
Up!

Report Forum Post

Report Account:

Report Type

Additional Info