B-Flicker (Russian Guide | 2.3)

Однако здравствуйте.
То, что я вам сейчас расскажу - не обычный, критовый Фликер.
У нас основа - урон, именно физический. Поверьте, это совсем другая мета.
Нам не нужно огромного ДПС, чтоб убивать. Не нужно надеяться на крит.
Нам не нужно помнить про манну, заряды. Билд простой. Зажал и забыл.
Криты у нас тоже есть, но они не оч. помогают.
Примерно с 300к ДПС мы можем фармить 81-ые карты.
Это совсем другой урон, который покажет вам фликер с другой стороны.


Ожидания.
Что все хртят от фликера ?
Я знаю, что вам от него нужно, это всего пару пунктов:

- Бесконечный. (Не остонавливается.)
- Быстрый.
- Простой. (Зажал и забыл. Не надо не зачем следить.)
- Он должен убивать.


Механика.
Чтоб осуществить все ваши желания, мы сделаем следующее:

- Бесконечный фликер.
Мы прокачиваем "Магию Крови" - отчаяный шаг, который позволит нам не зависить от манны.
Одновреммено с этим мы берём пару скилов на вампиризм и реген. Да, мы не сможет юзать много аур.
Но разве так много стоющих аур, дающих урон в процентах от Физического ? Две. У нас 2 ауры.
И так, это работает так: мы юзаем скилл (Потребляя жизнь.) -> вампиризм нам её возврашает с
процентами. Мы нечего не тратим, так ещё и восполняем. Самое главное - мы больше не зависим от манны.

- Быстрый фликер.
У нас будет 6 зарядов. Каждый из них прибовляет нам скорости.
Так-же они помогают нам не остонавливаться.
У нас будет, 11+ АПС.

- Простой фликер.
Сотрите. У нас нет манны, мы не следим за ней. У нас только хп.
Нам не нужны "Повар Чарджы", чтоб поддержвать фликер. С тому-же нам не надо будет следить и за ХП.
У нас будет реген почти 10% от максимального ХП. Блуд Рейдж жрёт 4%. За ним намм тоже не надо следить. И так, это работает так: прожимаем Блуд Рейдж -> бегаем под ним, ищем врагов -> нашли врагов, зажали фликер. Всё очень просто.

- Он должен убивать.
Это совсем другой урон, он не основовается на "крите". Он работает на уроне, криты как бонус.
У нас реально большой урон, он позволяет, не набирая заряды, залетать во врагов и месить всех.
Мы не ждём крита, каждый удар отпимает по пол ХП врагам. У меня ещё никогда не заканчивались заряды.


Предметы.
Самое дорогое - меч. Он стоил мне 4 эксалта.
6Л шмотка только одна - под фликер. Меч у меня 4Л +2 2Л. Это под другие кристаллы.
У меня много кольца на +% к чаос урону, так-как физ урона у нас много - мы его приумножаем.



Скилл билд.
Как я уже говорил - мы не от чего не зависим.
По этому мы берём скилы на реген ХП, на вампиризм. Ну и "Магию Крови".
Остальное урон меча + двуручка. Почему именно меч ? Потому что меч - лучшее двуручное оружие!
У него есть и скорость, есть и урон. Причём урон у меча, почи как у молота.
Тем более, что самое главное - очень много скилов на дереве, которые увеличивают урон от меча.
Так что у нас двойная выгода. Сам класс мечей - очень хороший, чуть-ли не лучший.
Так ещё и пассивок на него, рядом с нами, больше всего.

Spoiler
https://www.pathofexile.com/fullscreen-passive-skill-tree/AAAABAECAQIRAwADJwUtBiAGogd1CZYLYQxfDjwQ8BRxFHUX3BjXGNsaPhpVGuQbqhynHpQhVSFgIZAkmyW8JyApLiyFLPswfDGwNug5DjpSPT49_D7PQKBBdETSRmlRR1OlVvpYY1h1WhpeE18_X9BhUmMXZ5to8moEaqVyqXSgdPF2K3Z_d9d673uMfA58uH31fpp-4H8rgIqBOoTEhmCHKYiPiO2KIozPkn2XeZhvnlej56dVp22p-q4-r2y95r8IwKbBB8NoxBXEWMT2xq7G2Mv11FLXfttP3CPcPdxz3L3fv-DD4Njh7-RR5c_nD-oQ6hjrCe56707xrPJa9kj3MvdN-F_46_oY_TA=



Видео.
Скоро добавлю.
Last bumped on Jun 29, 2016, 5:26:13 AM

Report Forum Post

Report Account:

Report Type

Additional Info