двойной лук(или сдвоенный,не помню)

народ,недавно начал играть,поэтому вопрос для вас мб будет и смешной...но я вот этого момента не знаю(не стебитесь,ха ха)
двойной лук две стрелы выпускает,каждая стрела наносит указанный УВС?и в нем есть еще свойства на доп стрелы....т.е как я понимаю если все это дело полетит в босса урон будет х2,х3 и т.д....или я ошибаюсь?
Last bumped on May 28, 2025, 5:52:48 PM
"
каждая стрела наносит указанный УВС?
Да.

"
и в нем есть еще свойства на доп стрелы....т.е как я понимаю если все это дело полетит в босса урон будет х2,х3 и т.д.?
Нет

не понял....если каждая стрела наносит указанный УВС,то почему не будет х2?
ну типо на умении ядовитая стрела например указан УВС 1000...летят две стрелы - прилетает 2000...я правильно понимаю?...но это же и есть х2?....поясните пожалуйста)
Надпись на картинке прочитал? При нескольких одновременных снарядах из одного источника только один снаряд может поразить каждую цель, если не указано иное.

В случае с ядовитой стрелой только один снаряд попадет в одиночную цель, но если рядом будут другие враги, об которых взорвутся остальные стрелы, то ядовитые взрывы от них подействуют на каждого врага в зоне поражения.
Last edited by seaman#4993 on May 28, 2025, 5:37:56 PM
спасибо..с этим ясно)

Report Forum Post

Report Account:

Report Type

Additional Info