Абидна за фростблейды

Мужики такая фигня: все милишные силы что выпускают снаряды получили гут преображение версии, что магмовый что молния. А фростблейды получили какой то котобазис который только лужи льёт и на которым наверна только я гамаю. При этом новую молнию норм апнули, народ собирается в ней,а на клинки толька ругаеся - абидна панимаешь!! Так шо такое предложение - давайте подумаем какая модификация фростблейдом могла бы понравится игрокам, авось ггг присмотрится. Моё имхо - надо к ним вставить возврат снарядов и можно даже флатовый холод опустить. И народ заиграет. А вы что бы сделали?
Last edited by npocTo_JIOCb on Apr 11, 2024, 1:55:56 AM
Last bumped on Apr 11, 2024, 3:20:33 AM
Плохо искал? Даже на ру есть билд, правда прошлой лиги. https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/3489633
Пишет, что гему дали +20% more урона, правда дефа много отобрали, судя по профилю автор и в этой лиге играет. Напиши ему, спроси, как оно в реале сейчас.
"Есть такой пунктик у некоторых метарабов, они считают что есть только единственно верный сетап для каждого скилла. Все кто собрался по своему это еретики, чушьбрингеры и вообще, я видел как они едят детенышей роа" © ThreeOEight

Report Forum Post

Report Account:

Report Type

Additional Info