Крафт через Некрополь кольцо атласа. (баг или фича?)

Хотел крафтить кольцо на манастак через некрополь. Увидел что можно выбить трупы с одинаковым именем и даст годную базу кольца с атласа. Два трупа полностью идентичные есть, но вот проблема, вместе посадить не получается. Что я делаю не так или это не моя вина?
Last bumped on Apr 15, 2024, 9:02:41 AM
неплохо увидеть список всех модов крафта, там гляди и сам разберешься
"
Aryzy wrote:
неплохо увидеть список всех модов крафта, там гляди и сам разберешься

Я бы не написал на форум, если бы не старался найти ответ. Легче прошерстить ютуб и редит+ пройтись по гайдам людей, чем написать пост на форуме.
Так если моды нужны вот они, "пойди разбери" в чем проблема, когда как всё ок должно быть.
P.S. Да и изначально я садил их отдельно от всего кладбища, просто два трупа рядом, и оно не работало. Тогда список модов отсутствовал и я думал что поправят, это сейчас он засажен уже у точке посадки персого трупа с аквамариновым кольцом.
Last edited by FinderFlame on Apr 10, 2024, 5:56:52 AM
Я такие крафты еще не делал, но есть предположение, что нужен труп с таким же именем (Пожиратель), но с любым другим модом (не кольцо).
"
seaman wrote:
Я такие крафты еще не делал, но есть предположение, что нужен труп с таким же именем (Пожиратель), но с любым другим модом (не кольцо).

ЭТО ГЕНИАЛЬНО! Спасибо добрый человек, что объяснил глупому Фоме)
Почему не написать серым шрифтом с скобкам приписку, что с другим свойством нужен, но с тем же именем. Проблема решена, огромное спасибо.
Last edited by FinderFlame on Apr 10, 2024, 2:59:52 PM
Результат хоть показал бы
👀
"
denhol wrote:
Результат хоть показал бы

Результат на столько плохой, что я просто разбил его о пол. Такое в культурном обществе не показывают.

Report Forum Post

Report Account:

Report Type

Additional Info