Неадекватно жирные мобы в шахте

На маленькой глубине. Вероятно, я плохо понимаю современные развлечения. В чем прикол того, что какую нибудь рарку 77 уровня пилишь, порой, дольше, чем босса на карте т16?
Last bumped on Jan 30, 2024, 11:14:34 PM
Вроде на 77 лвле не применяется никаких делв бонусов к хп, значит это простая рарка.

"
В чем прикол того, что какую нибудь рарку 77 уровня пилишь, порой, дольше, чем босса на карте т16?

Прост комбинация модов на рарке сложилась неудачно для твоего билда, это норма, так и задумывалось.

Как видишь, я уже на стадии принятия, а ты только в начале пути.
"
ThreeOEight wrote:
Вроде на 77 лвле не применяется никаких делв бонусов к хп, значит это простая рарка.

"
В чем прикол того, что какую нибудь рарку 77 уровня пилишь, порой, дольше, чем босса на карте т16?

Прост комбинация модов на рарке сложилась неудачно для твоего билда, это норма, так и задумывалось.

Как видишь, я уже на стадии принятия, а ты только в начале пути.

Комбинация модов бывала на карте, когда я просто не мог продамажить босса и через пару мунут ковыряния делал логаут, а в шахте это регулярно происходит, причем с одинаковыми мобами: 1. пауки переростки, 2. чуваки, которык свет выключают, 3. львообразные твари, которые хвостом крутят. Когда бежишь отрезок их хоть скипнуть можно, а когда на чекпойнт такие набегут -- тоска.

Принять это можно, особенно когда выбора нет)
"
wazooo wrote:
Когда бежишь отрезок их хоть скипнуть можно, а когда на чекпойнт такие набегут -- тоска.


Как вариант - прокачать урон динамита и закидывать жирных на чекпоинтах, дамажит хорошо.
"
ThreeOEight wrote:

Как вариант - прокачать урон динамита и закидывать жирных на чекпоинтах, дамажит хорошо.

Забавно. Не думал об этом. Надо попробовать. Спасибо.
мне больше всего забавляет когда комбинация из дико жирного но слабого моба который ставит ледяную стенку и убегает как чертов бегун из мультика с каётом и на лютом регене энерго щита и хп восполняется, по итогу и он тебя продамажить не может и убить и тыего догнать и убить) както в угар такого удумал всетаки убить гонял по карте минут 40 пока в угол не зажал и еще минут 10 таким образом ковырял, почему на это нет ачивки?)
Вчера познакомился с униками из Священной рощи. Вот кто заслуживает ачивки. Спамят какое-то невообразимое количество миньонов. По ощущениям, не меньше сотни. Пилил их бесконечно долго (за это время штук 20 обычных плантаций зачистить можно), а дроп совершенно не соответствует затраченному времени.
А че им умирать с таким уроном?
"
Shirdir wrote:
А че им умирать с таким уроном?

Играть начал недавно. Только разбираюсь в игре. Одет "с пола".
"
wazooo wrote:
"
Shirdir wrote:
А че им умирать с таким уроном?

Играть начал недавно. Только разбираюсь в игре. Одет "с пола".

в этом вся проблема что с пола одет, так можно акты пробегать и некоторыми билдами белые мапки закрывать, а так чтобы первую валюту заработать собирай хаус рецепты, проше всего на скверне и краже это делать, я так каждую лигу одеваюсь с нуля, потом как могу закрывать т16 уже переходил к более серьезному фарму

Report Forum Post

Report Account:

Report Type

Additional Info