Несколько аккаунтов.

Привет всем.
Может кто подскажет, гружу на нескольких компах несколько аккаунтов(2-5) для ежедневок, прохожу карты, чары тупо заходят в портал и стоят.
Их(кроме основного) каждый день банят, потом после письма разбанивают и так каждый день, что я делаю не так? может кто сталкивался?
Last bumped on Oct 5, 2019, 1:52:05 PM
До чего дошел прогресс, ботоводы уже просят совета на офф форуме.
ИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИ

I don't care how long account will be muted. What Is Dead May Never Die
"
SvStinger wrote:
что я делаю не так?

если не ошибаюсь, мультиаккаунты запрещены
https://www.twitch.tv/arbz_azm
Да я после первого бана спросил, возможно ли использовать несколько аккаунтов, мне ответили все нормуль - разблокировали. Второй раз тоже, третий раз один аккаунт разблокировали, а 3 нет.
Попросил конкретный пункт "условий использования" который я нарушаю, ответили что стороннее ПО, про мультиаккаунты нет в соглашении ничего.

Софт я не использую, так что если они не могут добавить в пункт соглашения строчку про мультиаккаунты и банят по надуманным причинам, пусть сами играют. А то качаешь пацанов, тратишь время и на те.
"
SvStinger wrote:
Да я после первого бана спросил, возможно ли использовать несколько аккаунтов, мне ответили все нормуль - разблокировали. Второй раз тоже, третий раз один аккаунт разблокировали, а 3 нет.
Попросил конкретный пункт "условий использования" который я нарушаю, ответили что стороннее ПО, про мультиаккаунты нет в соглашении ничего.

Софт я не использую, так что если они не могут добавить в пункт соглашения строчку про мультиаккаунты и банят по надуманным причинам, пусть сами играют. А то качаешь пацанов, тратишь время и на те.

ну ты тупенький прям как воробушек
на компы, где чары "просто в порталах стоят" ставь впн - 1 комп 1 отдельная страна. и все.
капец затупочные ботоводы пошли, ццц.
...
ИХИХИХИХИХИИХИХИХИХИХХИ
Меньше вопросов больше покупок. Если сомневаешься купи побольше. Семь раз купи и один раз купи. (с)
"
rorrYl wrote:

ну ты тупенький прям как воробушек
на компы, где чары "просто в порталах стоят" ставь впн - 1 комп 1 отдельная страна. и все.
капец затупочные ботоводы пошли, ццц.


Тупенький это ты, я говорю о том что в правилах не написано про запрет.
Еслиб был запрет яб их и не качал, так что скройся от куда вылез.
"
SvStinger wrote:

Тупенький это ты, я говорю о том что в правилах не написано про запрет.
Еслиб был запрет яб их и не качал, так что скройся от куда вылез.

ой, ты чего такой агрессивный воробушек?
я тебе решение проблемы подсказал, а ты сразу клеваться лезешь..
слетай в парк, хлебушка поклюй.
...
ИХИХИХИХИХИИХИХИХИХИХХИ
Меньше вопросов больше покупок. Если сомневаешься купи побольше. Семь раз купи и один раз купи. (с)
Хм...Поясни,пожалуйста,зачем тебе несколько акков?Что ты на них одновременно делаешь такого,что они тебе так важны?
"
Ckromnyka wrote:
Хм...Поясни,пожалуйста,зачем тебе несколько акков?Что ты на них одновременно делаешь такого,что они тебе так важны?

Он же вроде написал - акки для дейликов, прокачал акки и каждый день делает халявную роту сульфита или еще что.

Report Forum Post

Report Account:

Report Type

Additional Info